в Интимные отношения 5 лет

Секс после ссоры?

Недавно читала что это может быть частью отношений с абьюзером , тебя унизили в очередной раз, шаблонно извинились,а после супер секс, от которого жертва получает удовольствие...так как личность деформируется в таких отношениях. Ну это просто одна из версий, остальные не знаю, так как не практикуем такое
07.09.2019
Был у меня такой партнёр, но к сожалению не муж. Секс реально горячее
24.08.2019
У меня с первым мужем так было: самый офигенный секс как раз и был после ссоры! Почему? Что мне доставляло удовольствие? Попробую порассуждать. В пылу ссоры он мне чего только ни говорил, какие только гадости ни обещал... сначала я поражалась, а потом привыкла: я вообще отходчива по натуре и зло не помню. Бывало, спокойно скажу:" Ну, если я такая плохая, то вали искать другую, нафиг я тебе нужна?" Это была своего рода волшебная фраза... случалось, его будто подменяли...и он тут же тащил меня в койку. То есть, делом доказывал, что я не самая плохая баба в мире. С тех пор, я , вероятно, больше ценю в мужиках способность делать дела, а не говорить красивые слова. А поговорить красиво можно и с подружкой, она поймет...
07.08.2019
После примирения - да, секс огонь! А в ссоре у нас он как-то никому не нужен, но мы долго и не обижаемся :)
31.07.2019
смотря "чья взяла в ссоре" если "моя" то пусть пристает.а если ""его""-то фигушки ему,а не секс.ну это если такие ссоры "интересов".а если обидел,то понятно что секса ему не видать,пока не загладит свою вину как минимум.
30.07.2019
Одно дело, когда тебя обидел, обозвал или ещё что похуже (у нас такое не практикуется), другое дело, когда поссорились лишь потому, что не сошлись во мнении. Я экстраверт, поэтому понятное дело, что во мне ещё долго будет бушевать, прежде чем я успокоюсь и пойду на секс, а муж интроверт, он вообще может на ссору внимание не обратить, но при этом считает, что кратчайший путь к примирению - это секс, иногда я понимаю, что нет смысла несколько суток дуться, тем более дети могут чувствовать натянутость отношений у родителей, да и вообще, мир в семье куда лучше, чем показушное «фи!», и мужу это «фи!» по-барабану. В общем, если подкатывает ко мне на секс, то я явно эмоционально не хочу, но мозгами думаю, что на самом деле не плохо бы согласиться, а желание придёт во время процесса 🙈, и пусть постарается ещё это желание во мне разжечь🔥, ибо кайфа он от этого секса тоже не испытает 😈.
29.07.2019
Война войной, а обед по расписанию! Ссора или нет, главное что бы страсть и желание было, лично у меня так.
29.07.2019
Вот и мне эти слова вспомнились)
29.07.2019
Для меня секс отдельно, ссоры отдельно. И одно на другое никак не влияет. Я не знаю, что должен сделать муж, чтобы я после этого его не захотела. Разве что что-то такое, после чего я б не хотела, чтоб он и мужем был.
29.07.2019
Это садо-мазо такое или такой шантаж? Сейчас я на тебя поору, а потом ты меня вытра*аешь. Я за секс по дружбе)))
28.07.2019
Мы просто не ссоримся
28.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
секс при планировании ребёнка и желание мужа о ППА Вы бы обиделись?