нужен терапевт

Мне нравится клиника семейный доктор на Новослободской. Там всегда без очередей, врачи хорошие. Мы всей семьей туда уже перевелись. Очень довольны, все быстро и просто решается. И, конечно, в пользу нашего здоровья. 
29.01.2014
муж ходил в 7-ю без записи, ага... да, направили к дежурному...но! он пробыл там весь день!!! его отфутболивали из одного кабинета в другой!! теперь вызываем врача на дом всегда! звоните, скажите есть температура, пусть приходят сами!
20.12.2013
Спасибо. Только пришла от платного.
20.12.2013
Идёшь в приёмное отделение во 2 городской.И тебя отправят к терапевту дежурному. Или в саму по-ку,я так и делала, ходила к тому кто дежурил,без проблем.
20.12.2013
Спасибо. Уже сходила платно к терапевту, послушала, посмотрела.легкие чистые. Сказала что это ларинготрахеит, продолжать пить мекстуру от кашля.сказала что этот кашель может до месяца быть
20.12.2013
Если вы относитесь к какой-то поликлинике, то там вас и послушают. А так есть в платных клиниках. Есть там, где карапузик возле сити молла Центр Альфа называется. Если что-то серьезное, то надо к пульмологу, он есть в поликлинике при областной больнице. 
19.12.2013
Да к поликлинике то я отношусь к 7, толькоэто не так просто попасть к врачу, а мне надо быстро, тк малыша оставить не с кем, признает только папу и вот папа завтра отпросится на часок. Кашель несеолько дней, просто послушаться хотела и может что порекомендуют, из-за ГВ не знаю чем вообще лечится...
19.12.2013
Я помню как то болела, ходила в 6 поликлинику, там больных в отд. кабинете принимали, меряли температуру и сразу посылали к терапевту без записи. Получается вам то ведь нельзя по записи ждать, нужно то срочно прослушаться. Думаю и у вас в поликлинике такое должно быть. 
19.12.2013
Есть все такое, но я помню как в том году мужа с высоким ловлением после доврачебного кабинета все равно по очереи принимали. Да и терапевт у меня на участке никакая....
20.12.2013
Лапароскопия в Белгороде Где в Москве обследоваться амбулаторно мне и мужу