Ваше мнение о роддоме №2 Фурштатская 36а

Спасибо всем за ответы) 21 октября у меня родилась замечательная девочка в роддоме №2. Очень довольна роддомом и врачами. Всё прошло замечательно.
10.11.2011
Девочки, посоветуйте в каком лучше роддоме рожать, чтобы поближе к Выборгскому району было. Скоро рожать!!! Очень переживаю, хочется поближе к дому!))
28.10.2011
роддом 13 =) там и ремонт офигенный в послеродовом и обслуживание рожала бесплатно осталась довольна врачи хорошие=) всегда помогут подскажут научат и прочее=)))
30.11.2011
Я рожала в этом роддоме в 2010 году. у Палей Ксаны Михайловны. Роды были хоть и сложными, но прошли на ура... очень осталась довольна и врачом, и бригадой))) я наблюдалась в своей женской консультации там сдавала все анализы, а рожала уже в двойке и по второму разу меня не заставили сдавать никакие анализы... я просто с картой приехала и все... у меня много подруг там рожало и не было ни одного негативного отзыва... и сама я туда по рекомендации обратилась... я сейчас даже в женскую консультацию туда стала ходить.. к врачу-гинекологу Максимовой Татьяне Петрововне. Была у нее неделю назад (анализы сдавала)))) мы второго планируем))) и увидела у них на стенде объявление, что роддом устраивает праздник 22 октября в смольном соборе (по-моему на день матери, если меня память не подводит)там будет концерт какой-то и можно будет пообщаться с врачами. все бесплатно. сходи может это тебе поможет определиться)))) я своего доктора уже нашла - это Палей К.М.)))
17.10.2011
У меня много подруг там рожало,все платно и говорят ,что цены не оправданные.Последняя знакомая прям во время схваток решила там вообще не рожать и отправилась в Отто. Я вам советую 9 роддом все очень хвалят и довольны почти всеми врачами без исключений.Сама там рожать буду через пару недель.
02.09.2011
я вот слышала и читала не очень хорошие отзывы о 2 роддоме,деньги берут не малые, а вот результат....ну и от врача зависит смотря кто роды принимать будут. на сайте  Littleone там о нём есть отзывы.если не позно написала можете почитать.
31.08.2011
А на Фурштадской знакомая рожала, всё норм, она на бесплатном отделении. Но сказала, это как с врачом повезёт
09.08.2011
Вот и я хотела в 18 рожать...а вчера прочла, что закрывается, хотя девочек часто рожают на 38 недельке...вот думаю, тогда есть шансы
09.08.2011
В центре им. Алмазова на Аккуратова отличные роды. Но туда вроде только по показаниям с сердцем берут.
19.12.2011
Подскажите ФИО и контакты врача-иммунолога Московского района... Пожалуйста! Ищу хороший магазин!!!