Дневник чтения Ани за месяц (четыре и 7): библиотека, успехи покупок и прочее )

с третьего раза удалось прочитать дневник)) все он редактировался. много закинула в списки для чтения))
14.12.2016
угу, боялась, что пропадёт "добро" - было не один раз такое. А когда в ворде заранее пишешь, потом иногда шрифты здесь кривоватые.
14.12.2016
Вика, привет! Добралась к компу и могу теперь с тобой пообщаться))) Обычно на ББ с планшета на котором сменила браузер для лучшего инета, а вот сообщения не могу отправлять. В прошлый раз написала тебе много букоФ а он зараза не отправил. Мне и прошлое ваше с Аней чтение очень понравилось, по твоей наводке заказала Львенка (ТРИЗ) сегодня получу посылку. Из этого вашего показа жду "Грибное царство", тоже сегодня надеюсь полистать. Очень люблю твои книжные посты-обзоры. Цем!
14.12.2016
А я вот планшет никак не куплю, но морально готова, даже модели помогли выбрать. Стремно перед НГ покупать - мне как-то сотрудник магазина рассказал,что в потоке "сливают" много брака (( Тогда можешь до конца прочитать, я частями публиковала - боялась потерять. Обычно в ворде сначала пишу, но сегодня сделала исключение. Спасибо, Лена! Надеюсь, у вас там всё хорошо!
14.12.2016
Ага, смотрю ты книги добавила, тоже классные. Вот на Гиганскую грушу никак не решусь что-то отталкивает от нее:-) но ооооочень много хороших отзывов. Скорей всего не "мои" иллюстрации. Да, все у нас нормально. Получила посылочку, читаем))) В сегодняшней посылке получили Жил-был Серёжа книга 3 ч.2. Начали читать и я в восторге. У вас она вроде бы есть? Про Маленького Львёнка ещё не читали, я обалдела от размера книги, думала она меньше. Ещё Дюймовочка( Речь) приехала:-) , Грибное царство и Книжка про снежинки (Настя и Никита). И одни пролет((( взяла вслепую пособие Жени Кац, а оно больше для педагогов для занятий с группой детей. Вот облом((( цена не маленькая.
14.12.2016
Хорошие книжечки ) У меня не правило - если сильно сомневаешься, не бери. так как книг, которые точно нравятся, хватает. Это я про "Грушу". Ой, очень жаль, когда облом случается ( Сочувствую.
14.12.2016
Наши главные книги, или дневник чтения 4.3-4.6 Дневник чтения. Февраль 2017. Ане - четыре и 9