Привет, Причастие!

Замечательные книги! Я собрала для сына всю серию. Читаем и радуемся, что можно такой материал так прекрасно преподать для ребенка!
05.07.2019
Согласна. Книги очень хорошие. Все объяснено просто и доступно для понимания
05.07.2019
А про существительное, прилагательное, глагол можно читать во втором классе? Или рано?там же спряжения, склонения? П.с. хочу для подарка в школе предложить.
04.06.2019
«Здравствуйте, Имя Существительное!» Книга адресована учащимся 3 - 6 классов, но может быть использована и учащимися 1 - 2 классов (при условии, что ребенку помогают родители или школьный учитель). Книга «Доброе утро, Имя Прилагательное» разбита на три части. Каждая часть книги рассчитана на определенный возраст ребенка: 6-8 летнего возраста, 3-5 классов и старшеклассники При условии, что ребенок будет читать/играть/заниматься вместе с родителями полностью освоить книгу смогут школьники 3-4 классов. «Здравствуй, дядюшка Глагол» Книга также разбита на три уровня сложности и рассчитана она на детей разного возраста: 6-8 лет, 3-4-5 классы и старшеклассники. Книги в качестве подарочных книг не совсем подойдут. Нет в них шика и блеска. А вот в качестве рабочих лошадок - ИДЕАЛЬНО!
04.06.2019
Новые рассказы Рассеянного Магистра Санкт-Петербург. Иллюстрированная история для детей