Ищу несадиковскую компанию для дочки, м. Орехово)
давайте знакомиться!Добрый день,
Хотим бросить садик, а дома дочка скучает без подруг. Все наши прошлогодние друзья по развивалкам в садах или кружках (в основном подготовка к школе), никак не можем найти себе новую компанию. Может быть есть кто-то поблизости?
Дочка в этом году пошла в садик в сентябре, в 3,7.
Ходит до сна 4 раза в неделю, болела за это время 2 раза - сопли без температуры и конъюнктивит, в сад просится, но есть куча но..
-нужно очень рано вставать, бужу ее еле-еле, тащу в сад вместе с орущим малышом.
- в обед она там не ест практически, может налопаться хлеба, но уходить до обеда отказывается, т.е. забираю в 12-40 голодную и уставшую, по дороге она хочет гулять, а сил уже нет, пока доковыляем до дома у нее уже нет сил нормально поесть, часто это все стало выливаться в истерики.
- мне не нравятся воспитатели, а им не нравится мой ребенок) Дочка у меня упрямая, но если объяснить - то слушается. Они видимо могут только кричать, поэтому их она не слушается и ведет себя не очень хорошо, я каждый день слушаю нескончаемые жалобы как она от них убегает, не реагирует на оклики, отшвыривает тарелки с супом, уходит играть, когда хочет и т.п.
- в группе есть хулиган, воспитатели повлиять на него не могут, дочка жалуется каждый день, я соответственно тоже жалуюсь каждый день.
- есть девочка в группе, с которой моя мечтает дружить, а та с ней не дружит. Может и смешно, но меня это расстраивает(
Наши развивалки закрылись, достойных поблизости найти не могу, везде подготовка к школе, а хотелось бы именно больше совместных игр. Ходим на танцы и рисование, но все по вечерам, когда дети идут из сада, после никто не гуляет(
Сейчас 1,5 недели просидели дома, сегодня выписались, т.к. дочь просится в сад. Каждый день на площадках расстраивается, что нет подружек. Очень надеюсь найти компанию.