На обсужение.
обо всёмЗаранее приношу извинения модераторам за то, что возможно не туда пишу.
В общем, навеяно последними мыслями и постами о домашнем воспитании. Скажу честно, я мама с небольшим опытом всего-то 2 с половиной года. Периодически у меня возникает миллион вопросов на тему того: как воспитывать дома ребенка. И, хотя, я строю из себя наученную мамашу, в особые дни, ибо много чего узнала, но на самом деле мне кажется, что я вообще ничего не знаю о домашнем воспитании, информации слишком много и здесь полезен опыт мам, которые давно уже сами в этой жизни и опытом научены уму-разуму.
Поэтому, вот такой вопрос и тема для обсуждения, я предлагаю организовать общую встречу с детьми, я живу в близи МКАДА (в Мытищах), знаю, что здесь есть люди и из других городов, есть возможность сделать видео-конференцию и подключить всех на связь. Если опытные мамы, в особенности-модераторы и другие, согласятся, может сделать такой вот мастер-класс в свободной форме. Я могу найти помещение, заняться организацией, все зависит от того, наберутся ли люди.
На встрече обсудим несколько важных моментов на тему домашних деток и потом пообщаемся за чашечкой чая или кофе или просто воды:)
Пожалуйста напишите-будет ли это кому-то интересно или всем достаточно общения на форуме.