отдых))
Крым для детейИтак...планируем отдых с детьми. 2 взрослых и три ребенка...предложите куда? ?? Отели? Частный сектор? Где посмотреть? Спасибо.
Надежда
Отдыхали тут http://respecthm.com.Хорошо, но дорого.http://simeiz.us/hotels/park-hotel-simeiz не дорого, но набережная вообще не убирается, надеюсь поменяется что-то в этом году.http://marenero.com.ua очень хорошо, но до моря далековато.http://www.gloriahotel.com.ua хорош.
19.03.2014
Ответить
Ирина
Мы отдыхали под Керчью, вот здесь http://albatroc.com.ua/. Из плюсов - неплохие номера - на 3м этаже есть 2-х и 3-х комнатные, с кондиционером, холодильником и т.д.Есть небольшой бассейн с горками. Пляж через дорогу - море лично мне очень понравилось...Питание - ну так... нормальное))), что принесут, т.е. не шведский стол))) почему-то совсем не было фруктов, но их привозили вечером к воротам - можно было купить.
19.03.2014
Ответить
Любимая)))
постою послушаю))) Хочу в Севастополь или Ялту (в Одессу вряд ли легко попасть летом будет, да и мне показалось что там дороже отдыхать - туда просто несколько лет собиралась, в прошлом году тоже не доехали).
19.03.2014
Ответить