Евпатория Безопасность Надумалась

Совершенно спокойный город, врачей кругом полно - хочешь в поликлиннике, хочешь в санатории, анализы в инвитро или в санатории за небольшие деньги. Магазинов много, такси , маршрутки , город хороший
10.04.2017
Здравствуйте! В прошлом году одна отдыхала с двумя детьми, приехали в 2 часа ночи на съемное жильё найденное через интернет, оказалось жуткой помойкой, утром ушли оттуда, нашла отличный вариант. В Евпатории была раз 7, всегда все отлично, в этом году опять поедем, но думаю в последний раз, цены очень дорогие, заграницу не дороже получается, просто уже билеты купили.
05.03.2017
Не переживайте ни о чем вообще! Я была с двумя детками одна в их возрасте 1,2 и 2,6 года. Была 3 недели, жила тоже не близко к морю. Все отлично было! Такси дешевые, нужно в больницу- вызывайте такси. Оно по счетчикам отвезут. Ездили мы потом еще раз через год, и тогда успели побывать и в больнице, и в детской, и в поликлинике, и в курортной поликлинике, везде нормальное отношение и хорошо приняли даже не смотря на то, что я забыла полис омс дома а муж был в командировке и не мог сказать номер полиса нашего. Но все равно приняли спокойно. В общем расслабьтесь! Обычный город. Вы же не будете в 2 ночи шастать) Хотя я шастала и все хорошо. Шастала когда подружка приехала и мы ее мужа с детьми оставили а сами тусить пошли. В общем хороший город, спокойный, мне очень нравится Евпатория. Ну и плюс она прямая, без хождения вверх/вниз как в Алуште, Ялте и т.д.
05.03.2017
Спасибо Вам огромное! Никуда шастать не буду конечно! В восемь уже спать укладываемся!
05.03.2017
Тем более можете не переживать. Там много санаториев круглогодичных для взрослых и деток. Погода должна быть приятная, но с моря скорее всего будет дуть ветер. Но в целом должно быть комфортно в это время года.
05.03.2017
новый год в Крыму Аниматор в Феодосии.