одежда для разнополых двойняшек

В вашем случае я ничего страшного не вижу, если вам так удобно. Но у нас можно сказать вынужденное приспособление с индивидуальными вещами т.к. мальчишки у меня ооочень похожи ( можно сказать одинаковые) я конечно их различаю, но когда что-то делаю боковым зрением слежу кто из них со спины хулиганит, в этом случае помогает индивидуальная одежда (цвет).
19.01.2011
У нас у каждой дочи свои вещи, кроме  домашних штанишек, а всё остальное, даже простые боди, у каждой свои
18.01.2011
у меня девочки, и с рождения у них у каждой своя одежда. В данный момент времени они отлично знают, где чья одежда и чужую просто не оденут. Я вообще сторонница личных вещей и разной одежды для каждого ребенка. Моя мама из двойни, у них с сестрой было одинаковое и общее - она вспоминает об этом с большой грустью и в детстве ей это безумно не нравилось....
18.01.2011
Точно! Я хоть и без детей (еще), но плохого в этом вообще ничего не вижу...
18.01.2011
я так живу.
18.01.2011
У меня тоже дома ходят в чем попало, хотя дочь я могу отдеть и в сынову одежду, но вот сына стараюсь если одеваю девчачье, то хотя бы не ярко выраженную, те не розовую :) Правда, когда они весь свой ящик перероют и начинают одеваться сами, пипец.. видеть сына в розовых брючках :((( Вот как раз сейчас Костя принес кофту Ксю (фиолетувую) и заставил ее одеть... ужас, хорошо, папа не видит... надо переодеться до его прихода :))
18.01.2011
Конечно, не одна! Я специально покупаю вещи нейтральных цветов, а не синий - для мальчика, розовый - для девочки. У нас тоже есть несколько парадно-выходных комплектов, НО НАМ ИХ В ОСНОВНОМ ДАРИЛИ, А НЕ МЫ ПОКУПАЛИ. У НАС ТОЖЕ Илюшка ПОБОЛЬШЕ, Ксюшка ПОМЕНЬШЕ, ВОТ И НОСИМ ВСЕ ВЕЩИ ПО ОЧЕРЕДИ, ничего страшного в этом не вижу.
18.01.2011
Первые шаги (Викуся) 8,5 месяцев