Девчонки, спасибо большое за участие :))) составили себе мини хит- парадик, теперь осталось дождатьс

А почему же Аня не на М ?
11.11.2011
Потому что Родственники тоже не на М :)))), сказали что имеют право назвать ребенка :)))
11.11.2011
В смысле? Кто это кроме вас и мужа "имеет право" назвать ребенка???
11.11.2011
Ну у нас ооооочеееень хорошие родственники- очень дружная семья!!!! Очень много помогают- материально, морально, физически- все для нас вообщем, а внуков просто на руках носят круглосуточно! Я девчонок вообще назвала Мари и Мэри, а они все да и я тоже глубоковерующие люди, поэтому не поняли немножко таких имен, я конечно сначала сопротивлялась именно словами" мои дети как хочу так и называю" . А потом поняла, что не права У НАС СЕМЬЯ и надо немножко с семьей считаться . Нельзя принимать только помощь, нужно и еще чт- то отдавать! А вообще по умному надо было дать папе мужа назвать ребенка, как он хочет , потому что свекр у меня не просто золото., а платиновы,!!!!! Ну вообщем к сожалению молодость и мозги- вещи несовместимые :)))
11.11.2011
Это большая редкость - такая семья - отношения+помощь. Вам повезло!
11.11.2011
Моих девчонок зовут Маргарита и Мишельimage.Тоже на М хотела назвать.Удачи в выборе имен.
08.08.2011
Красиво :)))
08.08.2011
Марьяна Милана. Может так? Мне имя Марьяна очень нравится! :)
06.08.2011
Да, Марьяна в нашем хит- параде на 3 месте :))))) имя очень красивое
06.08.2011
Голосую за Марьяну и Марианну.Может ещё варианты:Амелия-Валерия,МИЛЕНА-Алена(не Алёна).Да сколько людей,столько и мнений.
06.08.2011
Спасибо!!!!! Я уже построила списочек из 10 имен, осталось увидеть лапушек :)))
06.08.2011
Прочитав все комментарии мне больше всего понравилось сочетание Мария и Марина и ласковых вариаций тоже получается много.
06.08.2011
Киристин, а почему хотите сильно созвучные? Те, котоыре ты написала как пример, на мой взгляд - уж ОЧЕНЬ созвучные... Назовите конечно на М, но (ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!) как вариант - я не навязываю!!!!))))))))))) я бы не назвала такими как Малена-Милена или Мари-Мэри. Во-первых будете путать как назвать, во-вторых дети будут путаться кого зовут, в-третьих, двойняшки это не две половинки одного человека, а абсолютно разные люди, каждый со своим характером ))) И судя по опросам, уже повзрослевшими они очень не любят, когда их имена совпадают с разницей в одну букву ))) А представь сколько сложностей будет в саду, в школе - когда они только и будут успевать объяснять всем, что мол, это Я- МАлена, а она - МИлена, а не наоборот. И будут их звать все одинаково ((((((((( ЭТО только на мой взгляд!!! Если вам по-душе и очень нравятся имена - конечно называйте!!!! И не слушайте никого ))))))) А из предложенных мне конечно нравится Майя и Маша. Жаль, что Майя уже есть у ваших знакомых ;) И Мирославу хотела предложить (сама думала над этим именем), но так поняла, что у вас оно тоже отметается ))))) Марианна... Марьяна... Матрена...
06.08.2011
Кать,ты высказала мои мысли!двойняшки это не две половинки одного человека, а абсолютно разные люди, каждый со своим характером ))) 
06.08.2011
Мы хотим не именно созвучный, а милые и аристократичные :))) ну и чтоб из одной песни :)))) вариант типа Марьяна + Мишель не прокатывает :))) одно славянское, второе американское :)))))))) Хочется чтобы слух ласкало :))) у тебя здорово Янчик + Марик :))) мило :))) а все теории про индивидуальность и тд, считаю что человек сам себе делает имя и индивидуальность :))))) знаю лично близнецов с созвучными именами, абсолютно разные, веселые классные, никто не путает, все их любят и тд, очень яркие :)))) тот же мой вечный пример Чулпан Хаматова :)))))))) сама себе имя сделала, потому что умница, а это главное :)))) я по мелочам не парюсь, главное по максимуму дать любви, умений и всего что от нас родителей требуется :)))) А еще наверное не парюсь потому, что сын у меня Мовсесян Матвей Миранович :)))) вот это заворот круче уже не придумаешь :)))) раньше смеялась над сочетаниями Снежанна Гадюкина и тд :))))) и досмеялась :))) сама стала Мовсесян Кристина Петровна с голубыми глазами :)))))) так что фонетика это последнее что меня пугает ;))))
06.08.2011
Ну и здорово, когда есть такие примеры )))) Кстати, Кристин, а ты не хочешь рассмотреть тогда имена армянские? Это же у вас армянская фамилия? Правильно? image Может быть там тоже есть что-то классное!!! )))))))
06.08.2011
Рассматривали, есть только два варианта , которые не переворачивают мозг, это Микаэлла и :)))) и все :)))) и кстати армянские родственники вообще жестко против армянских имен :))) типа живете в россии и не страдайте фигней :))))) у меня муж даже не помощник в выборе. Его принципиальная позиция такая: кто все это вынашивает, мучается и рожает тот и называет :)))) так что он приветствует любой мой выбор :))) хоть валенком назови :)))
07.08.2011
Какой молодец Ваш муж! я это же самое своему долго и упорно доказывала, на пальцах объясняла :))
11.08.2011
А может он просто ответственность с себя скидывает :))) чтоб если что, тапки не в его сторону летели , а в мою :))))
11.08.2011
А еще у подруги дочка Мирава.
05.08.2011
Комментарий удален
05.08.2011
Спс!
06.08.2011
У знакомой Милава. Я хотела Марьяну))) А получились Марк, Мирон и Макар!!!
05.08.2011
:))))) здорово!!!!!! 3 мальчика :)))))) классные имена!!!!!!
05.08.2011
У сына есть подружка Марселла..
05.08.2011
Мариам( Марьям)
05.08.2011
Мариам суперское имя :)))
05.08.2011
Только что пришло в голову...даже пожалела,что не придумалось раньше)
05.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про стульчики и немного про отпуск) улыбнуло