Дети детьми, а спорт спортом!

Вы умничка! Я тоже считаю, что отмазку можно всегла найти, я взять себя в руки намного сложнее. Хотела задать вам вопрос, как уже опытному человеку в этом деле: я планирую беременность, занимаюсь в спорт зале, нужно ли отказаться от каких-либо упражнений, что можно, а что нельзя делат? Так как вдруг будет беременность 5-7 дней, о которой я еще знать не буду, я буду пресс активно качать))) Тоже тянет заниматься и на тренировки хожу с радостью, с едой тяжелее, но я борюсь сама с собой)
04.02.2013
У вас наверное время есть спортом заниматься....У меня тоже висит сильно живот и сейчас еще грудью кормлю и набрала вес опять...так у меня четверо деток и мне вообще нет времени на спорт....даже, извините, в туалет сходить забываешь....а поесть темболее...а дети у меня чай просят по полтора часа наверное....пока я сдочками разгребусь про мальчишек забываю....а про спорт вообще не думаю.....((((((((((((((((((((( а раньше я занималась активно спортом и бассейн и вело и бег...а сейчас увы....(((((((((((((((((( ПРО СЕБЯ ВООБЩЕ ЗАБЫЛА...ТАК ВСПОМНИЛА КОГДА УТРОМ ВСТАТЬ НЕ МОГЛА....ВАРЕКОЗ НАЧАЛСЯ НА ОДНОЙ НОГЕ И ЕЕ СВЕЛО СИЛЬНО...
16.05.2012
 :(  надеюсь, что Бог даст мне еще парочку детей как минимум. Тогда и смогу прокомментировать данное сообщение. Но на сей момент мое мнение таково: кто ищет, тот всегда найдет время..На бебиблог заходить ведь есть время... Можно его использовать на прокачку пресса как вариант...
18.05.2012
я тут сижу с одной рукой....в одной дочка в другой мышка и клава...а больше у меня не получаеться....
21.05.2012
а когда было двое детей, можно было стринги и на пляж с высоко поднятой головой? или был разговор: "у меня двое детей...."
21.05.2012
Девочки, все правда!) а я представьте распустила себя тк никогда проблем с фигурой не было, нет ну спортзал он был почти всегда в той или иной степени, но пахать чтоб держать себя в форме не приходилось.... И вот я такая раскрасивая остаюсь дома, с одним ребенком и полным холодильником-пипец) а много ли надо? Макарошки на ночь -и быстро и питательно!!( в общем потихоньку полегоньку.... Леди превращается...... В ахтунг! Не, не толстую, а просто с висящим пузом и целлюлитой -) а муж у вас молодец-меня выпустил в зал только когда доче 1,5 года исполнилось и до сих пор каждый раз проблема из дома выйти на тренировку на час!) но главное не сдаваться и вкалывать!!! Тогда все будет)))
31.01.2012
:) Забавный рассказик :)) Так и есть! Леди превращается... Главное поймать момент начала превращения и тогда это превращение можно остановить :)))
01.02.2012
Ир, а про пупок, это камень в мой огород)))) Шучу, ты абсолютно права, нам всем просто лень заняться собой. Единственное чем горжусь, так это при ГВ почти 1.5 года, при правильном питание похудела на 26 кг. И стала весить 42 кг))) А вот живот жалею, что не качала. Гладя на твой пост, заражаешься твоей энергией... Может тоже начать делать из себя человека)))) У тебя сейчас такой животик, почти, как у меня спустя 2 год. Зная твою целеустремленность, уверена, что твои кубики не за горами))) Вот бы мне твоей усердности!)))
16.01.2012
Ты вообще красавица! Стройнее чем в институте :))
16.01.2012
Нууу, легко рассуждать, когда хорошая кожа и нет склонности к ожирению (явно наследственный фактор). А когда во время Б набирают 30, а потом во время кормления грудью ещё 10 и хоть умори себя голодом, а вес возвращается снова!? А животы-тряпочки в ужасных растяжках разве можно убрать спортом? Вы серьёзно думаете, что все толстые люди много едят и от этого толстые??? У меня нет большого диастаза, нет растяжек и всего 4 лишних кг, НО это не моя заслуга, а заслуга доставшихся мне генов!
13.01.2012
Я не беру крайние степени ожирения конечно..  Я имею ввиду обычных девушек и теток, которых мы видим в магазинах, в поликлиниках и т.п. Со вторыми подбородками с толстыми задницами в обтягивающих штанах. 90% толстых людей толстые от того, что себя запустили сами. Я замечаю на застольях, что толстые всегда что-то хомячат. У меня мама откровенно толстая. Я боюсь стать как она. Да и муж говорит: "Надеюсь, ты не будешь похожа на свою маму". Вот я не понимаю: вес же не набирается резко. Он же набирается постепенно. Эти 30 кг. они не прилипают за одну ночь..Надо бить тревогу пока прилипло 5 кило.. И тогда не будет 30. Я серьезно так думаю...
13.01.2012
Короче не согласная я. Считаю, что в большинстве случаев - гены и гормональные изменения. Но, согласна полностью, что бороться надо в любом случае, а с возрастом кушать всё меньше и меньше. У меня, кстати, тоже родители под сотню, оба. Наверное я в дедушку ))))
14.01.2012
Да это все правильно, я со своими малявками до их 5 месяцев, ещё успевала на бадминтон ходить  с мужем, пока детки с родителями, а теперь нету времени в душ сходить, какой бадминтон. Так что наслаждайтесь месяцев до 7:)))
13.01.2012
про целлюлит камень в мой огород?!!!!!!!!!!!!!!!! хи-хи-хи.....
13.01.2012
не! и в свой тоже. он у меня сейчас тоже есть. но он есть потому что я с ним не борюсь. мне лениво делать массаж. перед летом займемся :)) вот ты борешься? фиг ты борешься. надо РЕГУЛЯРНО, а не от случая к случаю...
13.01.2012
да да...."твой" скраб действенный очень, но согласна мы это делаем от случая к случаю, а надо регулярно, просто - ЛЕНЬ.....!!!
13.01.2012
Ну здорово,говорила тебе зачем малявок чем-то пичкать,все будет Оки!!! Олег великолепно с ним справился,и никто не сомневался,это ты жути нагоняла!!ПАНИКЕРША! p.s а живот-то так вообще не очень-то и большой,опять же преувеличивала..... уйдет  за месяц максимум он у тебя,уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2012
Конечно же я согласна!!! И никто кроме нас этого не сделает!!!))) "Но я его выгоню. Этот диастаз. Пусть только попробует не уйти" - КАК???? Стисняюсь спросить))))) Я на тренировку пошла в 2 месяца детям! У меня уже к этому времени скрипело всё!!!! Я просто уже умирала без нагрузки, и я пошла! И занималась! Но потом выяснилось, что есть диастаз, оказывается нельзя было пресс качать.... грыжа и всё такое... да, я сбросила вес, но не могу дать нагрузку на пресс такую, как хотелось бы... И в фитнес-клуб я ходила 7 лет до беременности без пропусков 3 раза в неделю! И инструктором работала!!! но у мени нифига не восстановилось всё так быстро как у вас.... И леность на нагрузки за собой не замечала....
13.01.2012
Ну не знаю даже.. я отказываюсь верить в то, что живот так и останется квадратным!! меня это напрягает!
13.01.2012
Не, не останется!!! С вашим подходом - конечно не останется, Ириш!)))) А про диастаз, я так поняла - это мантра? )))))) Конечно же САМО ничего не сделается, только от нас зависит - каким будет наше тело))))
13.01.2012
:))
13.01.2012
вот такая же жопа, простите. диастаз... чтоб его... у меня сантиметров 5 где-то - реально руку ребром можно поставить между мышцами. я в курсе была, что пресс качать нельзя, вот и сижу со своими дряблыми мышцами и завидую тем, кто фитнесом может нормально заниматься. 
01.03.2012
О! Мария, ну 5 см - это реально много... Это до сих пор так?... У меня уменьшился, но все равно есть, ну пальца 2 наверное...... периодически срываюсь и один фиг - качаю маленько. Но ка ктолько мышцы болеть начинают - останавливаюсь - меняю упражнение..
01.03.2012
мышцы безусловно немного сошлись, но растянутую белую линию никуда не деть.. если начинаю пресс качать по всей длине вздувается бугор вполне значительный. это учитывая то, что др беременности у меня на животе реально кубики были.. просто я весила 49 кг до беременности, набрала 14 кг на парней исключительно в мальчишек, матку и воды. сразу после родов у меня 1,5 кг сверху моих осталось (грудь и матка), вот мышцы и поехали.. зато немного рада - запас растяжимости кожи и мышц для следующей беременности обеспечен. живот сейчас в форме (без кубиков, естественно), и только когда наемся выпирает, потому что поддержки мышечного корсета такой, как раньше нет.
02.03.2012
Понятно.... у меня конечно не было кубиков, но занималась регулярно и давно. Думаю, надо смириться, что точно такими как раньше мы не будем))) Ну хотя бы стремиться и приблизиться к этому))))
02.03.2012
да ;)) и сиськи тоже жалко ;)))) но мы же женщины - будем стараться быть красивыми в любом теле ;) как Сирз писали: "посмотрите на свое тело в зеркало.. таким оно больше никогда не будет.." . надеюсь, это в смысле "будет другим" ;))
02.03.2012
У меня тоже этот бугор ненавистный вдоль живота выпячивается, когда пресс начинаю качать :((
02.03.2012
ты тогда поаккуратнее! а то грыжа может (ттт) вылезти
02.03.2012
я полностью с тобой согласна! Правильная жрачка + спорт творят чудеса! Я после первой Б именно так за 4 месяца выгнала лишние 11 кг! К диастазу такое же отношение!!! Зал не имею возможности посетить, но я все дома делала в прошлый раз и в этот точно так же собираюсь! Я правда начинаю с собой заниматься когда детям 6 мес исполнится, вводится прикорм =))) Чтобы фигни с молоком не случилось тк мы полностью на ГВ
13.01.2012
Да, ты молодец на гв! Мне по определенным причинам нельзя было кормить одну девочку и я не стала кормить вторую, чтоб не обидно было первой :(( конечно важнее докормить а потом уж заниматься. Никогда не поздно. Суть моего поста была в следующем: плохо выглядит тот, кто хочет плохо выглядеть.
13.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОПРОС на животрепещущую тему))) Про пупок 2, меня не так поняли =)))