Приехали из деревни
Двойняшки до 1 годаФухххх. Тяжко это было. Пробыли всего неделю, но я устала порядком. Выдохлась. Моя жизненная батарейка почти что на нуле. Гуляли 3 раза в день, я при этом наматывала с коляской километры вдоль деревенской дороги, шокируя проезжающих мимо людей. Наматывала потому что: во-первых дети хорошо и долго спят только если ездить, а если стоять на месте то быстро просыпаются. Во-вторых, участок у бабушки совсем крошечный, и гулять там негде, а во всей деревне нет ни одной лавочки! В третьих, насмотрелась на своих ровестниц, бывших подружек детства...божееее...это такие ТЕТИ! Речь не только о лишнем весе (хотя это меня больше всего подстегнуло), но и о этих страшных халатах, не понятных причесонах
Стало тупо страшно!
За эту неделю дети заметно выросли. Стали ныть постоянно, поняли что такое мама. Только я за угол, а дети ныть) Андрюша за один день научился кричать "МАМА,МАМА, МАМ!!" Даже ночь покушать теперь просыпается с этими "словами". Полинка показала свой характер во всей красе. Никого к себе не подпускала, орала ....жесть. И когда я приходила и брала ее на руки - тут же замолкала и обнимала меня. Приятно конечно, но в туалет тоже хочется, да и в душ бы сходить))) Очень я скучала по своей микроволновке))
Как обычно выбесили деревенские жители. Меня всегда раздражали эти сплетни и обсуждения. Ну блин, что за люди? Ситуация: Гуляем с моей двоюродной сестричкой (ей 11 лет) и детьми. Останавливаемся у магазина, первая в магазин иду я, сестра с детьми стоит, потом сестра идет в магазин. И продавщица ей устраивает допрос. Это что там двое детей? Мои ли это дети? и т.д. Вот почему у меня это не спросить? Сестра под конец уже бесилась от этих вопросов)).
Был еще такой прикол: Кто-то пустил слух, что я ходила ночью на местную тусу, а детей оставила то ли на прабабушку, то ли на бедного мужа)) (Муж вообще только привез нас и тутже уехал).
Зато мы подышали свежим воздухом, покупались в бассейне, подзагорели немного, попробовали деревенского молочка, настоящего яблочного сока, деревенских яиц и огурцов)) Повидались с прабабушкой, дядей, тетей, поиграли в песочнице, наконец-то мама разрешила поесть траву и цветы.
БАЙКИ ОТ БАБУШКИ:
1. Оказалось что у нас в родне всетаки есть двойни! У бабушкиной тети были мальчишки двойняшки. Это получается сестра моей прабабушки. У бабушки родились одни сыновья, я первой девушкой по женской линии была я! Есть еще две сестрички, наверное они тоже могут потенциально родить двойяшек - жизнь покажет). В эту версию мне больше верится, чем в то что это наш папа повлиял, хотя у него в роду больше двойняшек.
2. Наша знакомая забеременела, но так как беременность была незапланирована, пошла девушка на аборт. Его ей благополучно сделали. А спустя несколько месяцев она узнает, что всетаки беремена! Оказывается была двойня, и ей абортировали только одного, а второй остался, и теперь поздно что либо делать. Весь оставшийся строк она с мужем, и всей семьей протряслись здоровый ли родится малыш. Слава богу все закончилось хорошо. Если честно, то история меня шокировала
.
Теперь мы дома, папка нам наконец-то помогает)) Ура-ура! Следующим летом поедим на более длительный срок, буду готовится морально прям сразу после НГ)))
Фотоотчет:







. Андрюша пока что поприличнее себя ведет. Про деревню верно подмечено)