Подсела на кофе
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Девчонки нифига не высыпаюсь, поэтому пью кофе, чтобы хоть как-то передвигаться днем и более менее себя прилично чувствовать, а скоро днюха вот решила себе присмотреть кофеварку капсульного типа на подарок у кого есть такая ?? стоит или нет??? напишите пожалуйста, хочется реальных отзывов, принимаю и за и против, нравится, не нравится, дорого капсулы покупать, вкусно или нет?? варить не могу постоянно убегает, замучалась плиту мыть
Татьяна Кулакова
Берите конечно, взяла и не жалею. Утром встала, вставила капсулу, минуту и уже пью кофе. Никаких лишних движений и экономия времени. Кофе получается вкусный. Вот тут https://dimaestri.com посмотрите, можно подобрать и машинку и капсулы. Я себе беру капсулы Di Maestri стандарта Dolce Gusto. Утром Intenso, вечером Cortado. Цена за порцию 22-25 руб. В любом случае дешевле и выгоднее чем пить где-то.
30.10.2017
Ответить
Светлана
Черная карта для турки,просто в чашке залитваешь кипятком и плита чистая.
02.10.2012
Ответить
Lizzy
по моему мнени, сама лучшая по соотношению цена/качества это Nesspresso U
можно к ней покупать капсулы разных вкусов и степеней обжарки, одной капсулы хватает на 2 нормальных чашки кофе, дарили подруге на ДР, она безумно довольна, хочу себе такую в скором времени прикупить.
02.10.2012
Ответить