Е.Малышева про смертельные игрушки

а у нас печальный случай был в августе мальчишка 3 лет наглотался такого конструктора и спасти не смогли. летальный исход. у нас потом в садике на родительском собрании педиатр большую лекцию прочитала про оказание первой помощи
03.11.2012
Это ужасно!!! Я сама про этот конструктор не знала.....
03.11.2012
Кпц! А так то вроде ж безопасно всё выглядит... А про шарики магнитные я смотрела както-пирамидка такая была, мальчик разобрал, наелся. Через время там серьёзнющую операцию делали ему. Ужас!
02.11.2012
Да да слышала только раньше в программе здоровье с Малышевой...там еще описывалась ситуация что ребенок девочка толи 2 годика толи чуть больше пока мама не видела заглотнула шарик...потом мама покормила и через несколько часов девочку стало рвать понос и т.д. мать позвонила в скорую увезли в больничку сначало думали отравление потом кишечная инфекция..а девочка уже буквально на грани жизни и смерти...слава богу врач принял решение вызвать вертолет связался с москвой и отвезли девочку туда уж не помню какая клиника..вообщем там просветили весь кишечник..желудок..и нашли таки этот проклятый шарик..срочно прооперировали и девочка осталась жива..Вот так...Тогда я была в шоке..у нас тут точно никто не станет вертолет вызывать и да и врачей собственно нет...Теперь всякие мозаики я пока обхожу стороной..вск игрушки проверяю на наличие мелких деталей на прочность и качество...))))
02.11.2012
Я тоже стараюсь все проверять и бабушкам не разрешаю всякую ерунду покупать...
02.11.2012
Я как раз не успела послушать. Мы в это время кушали. Спасибо за пересказ
02.11.2012
Пожалуйста! Я уже дослушивала с Мишкой на руках :-)
02.11.2012
Как нас лечат Подскажите массажиста САО