Пора и собственным развитием заняться)))
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Не знаю в какую категорию- напишу сюда)))Высшее то образование есть, а толку нет(на то оно и заочное)..да и за 3 года сидения дома реально тупеть начала, а скоро работу искать...надо что-то почитать, а что не знаю..По профессии я менеджер организации. Девочки как думаете, что можно из этой категории почитать, какие книги- типа управление организацией, делопроизводство(не отсюда, но все же)..да что угодно, что помогло бы немного вспомнить, да и просто помогло бы мозгам не "умереть"???Может вы что то читаете???
Julia
у меня точно такая же профессия в дипломе ) но на всех работах, когда я работала "менеджером" по моему ни единого слова, выученного в универе мне не пригодилось )) так что учите то, что вам хочется, все равно на месте вас будут учить другому. Я сейчас работаю вообще в сфере ИТ и дома. Мое медицинское и экономическое образование прекрасно стоит в корочке на полке ) Сейчас многие фирмы берут на обучение, а потом принимают на работу. Если это крупная фирма конечно, мелкие на это денег не тратят.
23.05.2013
Ответить
галечка
конечно не факт что в фирму то пойду, просто по-моему вообще тупеть начала, скоро все умные слова забуду, мне бы хотелось работать в сфере- отдел кадров, управление персоналом, но образования нужного нет(а там везде с опытом, и знанием документов
23.05.2013
Ответить
Julia
по моему нужно или иметь длинное резюме или длинный язык, одно из двух. Я тоже заметила, что стала говорить простыми предложениями )) очень помогает художественная литература, вот почитаешь что нибудь из Булгакова например и сразу как то полет мыслей начинается... так что может просто почитать то, что задавали в школе?
23.05.2013
Ответить
Люся
Я хочу английский подтянуть (но это ближе к году малышей) помогает мозгам заработать, память улучшает и для работы всегда +. А вот на счёт профессиональной литературы - это надо знать специфику деятельности, что бы посоветовать что-то.
23.05.2013
Ответить