Посоветуйте отель в Греции!!!

Юль, поздравляю с годиком)Вы куда именно в Грецию собираетесь? Или выбираете по отелям?
19.08.2013
моя знакомая была с 3 детьми в отеле GRECOTEL OLYMPIA OASIS. ооооочень им понравился, для детей много что имеется))). мы его сами взяли на заметку, но пока не решаемся поехать. мы еще маленькие))))
11.08.2013
Да, симпатичное местечко!!! Спасибо
11.08.2013
Посоветую Mitsis Blue Domes на Косе. Очень классный отель, отдыхали там в конце мая. Правда, до отчета руки так и не дошли... На счет ценника, у нас вышло не очень дорого (118т.р. за двухкомнатный номер), т.к. по раннему бронированию брали, потом цена уже зашкаливала вроде... Но у каждого шкала разная)))
11.08.2013
Посмотрела! Судя по фото он обособленный, далеко от населенных пунктов, не скучно там было?
11.08.2013
Там 4 отеля Митсис стоят рядом в этом "тупике", гулять можно по всей территории. Но мы были только в ближайшем - Нориде, дальше не было ни времени, ни желания ходить. Хватало большой и очень красивой территории своего отеля. По поводу скучно )))) это меня очень рассмешило. С двумя детьми скучно точно не будет )))))) Из развлечений у нас был только пляж, море, прогулки по отелю и главный ресторан, вечером после укладывания детей - посиделки в баре перед окнами номера, откуда радио няня брала. И нам не было скучно! Но вообще там много анимации и для взрослых, и для детей есть мини клуб и детская площадка с бассейном, но в клуб с 4 лет вроде пускают только. Да и я старалась с такими мелкими избегать скопления детей. И один раз мы брали машину на прокат, проехались по острову, было здорово ) Только мало одного дня, все, что хотели не объехали. А двух - вполне бы хватило.А в ближайшем поселке-деревне Кардамене и делать особо нечего. Мы катались туда пару раз на автобусе пройтись по улице с сувенирами, в супермаркет зайти, машину в прокат взять, ну и просто посмотреть, как там живут.
11.08.2013
Моим этим летом было скучно на даче, поэтому вернулись в Москву- здесь и парк, и площадки, а еще на машины любят смотреть- я это имела ввиду по поводу "скучно", мне то с ними нигде не скучно!!!
11.08.2013
Ааааа, а то я уж подумала ))))) Там машины тоже есть, целая стоянка около отеля. Про площадку и много место для погулять я уже написала. Думаю, что детям там скучно не будет. Чего только одно море стоит и мелкогалечный пляж. Я вот только не была готова к тому, что они начнут все камешки на пляже облизывать и обсасывать во рту... Очень боялась, что проглотят какой-нибудь большой камешек.
12.08.2013
Помогите советом Отдыхали в деревне