Личная жизнь после рождения двойни

Думаю это у многих так))) нам по 36  лет ,раз в неделю  для нас сейчас это сказка, а иногда и раз в две недели))) но пока не жалуюсь ни я ни муж, реально тяжело от усталости... ) 
18.10.2013
Та же ситуация(((Муж приходит с работы поздно,уставший... Я за день с малявками набегаюсь...Вообщем,если 1 раз/неделю-это очень хорошо.Я очень хочу интима чаще , да и муж тоже-вот только усталость за день меняет наши ночные романтические планы. Сон побеждает.
18.10.2013
Вот читаю, в основном у всех сон побеждает, ну реально все очень сильно устаем
18.10.2013
А у меня, как говорится, аппетит приходит во время еды, муж энергичный и если он хочет заведет и меня, и почему то в основном в будни, а в выходные мы отдыхаем. Ну а так в среднем 3-4 раза в неделю))) Удачи вам!
18.10.2013
После родов мое либидо уснуло и никак не просыпается!СПИТ  со мной!Хоть  нам уже скоро 2 года,все равно устаю и ничего не хочу(в отличии от мужа)!Понимаю,что это ни к чему не приведет к хорошему,поэтому стараюсь((( 3 -4 раза в неделю-это обязательно,остальное,то голова,то опа у меня болит,то еще что-то.Псы:и теперь критические дни жду,как манны небесной(как это не печально)
18.10.2013
Оо, прям мои мысли)), тоже хотела написать пост об этом! У нас так же. Ничего не хочется, но главное духовно мыблизки. Делимся, разговариваем, угараем. А посоветовать я могу этим заниматься в первой половине дня)), когда у детей сон. Пробовали, вот так что-то и получается. Все таки дети детьми, а отношения надо подпитывать. 
17.10.2013
Девченки,мне тут такуууууую вещь посоветовали!!!Такой гель,намажешь и усталость,как рукой сняло,сама на мужа кидаешься и заваливаешь его и закручиваешь в бараний рог(со слов подруги)Купила я этот гель,сегодня или нет,лучше завтра буду испытывать))))Кому интересен результат,пишите в личку,отвечу всем!))))Да,самое главное,забыла спросить у подруги на какие части тела нужно намазывать))))
17.10.2013
а что за гель?)))
18.10.2013
Так я вам и написала название!!!!Сейчас напишу,а потом днем с огнем не ссыщишь)))) big_smiles_166.gif Ладно,пишу название ))))Мирра гель-лубрикант увлажняющий
18.10.2013
Спасибо))) А его можно купить только через интернет или в свободной продаже тоже можно найти? 
18.10.2013
Эта косметическая серия часто встречающаяся в магазинах. Mirra,неужели не видели?Мирра люкс
18.10.2013
Маш, вот ты тему загнула, класс. нет!!!!!!!!!! конечно, я не довольна!!!!!!!!!!! секс ушел из нашей жизни, когда пришли дети. и еще интернет. тупо покопаться в нэте гораздо легче, чем заняться сексом. короче, мы по сравнению с вами вообще старики дряхлые, у нас секса не бывает месяцами, очень страшно в этом признаваться. и на кипр нас никто не отпускал((((((((
17.10.2013
После рождения детей,конечно же много изменилось.Нам теперь большую радость доставляет совместный ужин в 12 ночи)) и просмотр фильма( в спокойной обстановке,тоже ночью)))Чаще устаешь психологически и хочется просто побыть в тишине.Но без интима никуда)),это очень важная составляющая брака, и надо ее сохранять))А вообще,все дело,как мне кажется,в усталости..Когда ты бодр и весел,то и с интимной жизнью все нормуль!)
17.10.2013
Это точно
17.10.2013
Недели через 2,5  после рождения при каждом удобном случае сама тащила- живота нет, что хочешь, как хочешь можно))) он иногда сопротивлялсч даже, мол все силы ушли как дети появились, хотя на них он силы и не тратил. Типа столько дел, что мысли не от этом(!) а теперь мне все равно стало, отпустило как говорится, и муж остался в своем репертуаре, редко , наверное потому что живем раздельно, да и работает он с утра до вечера . Запутанная какая то история у меня...)))
17.10.2013
ох,у нас как у подростков за 5 мин)вдруг кто-то зайдет ) мечтаю переехать в свою квартиру,прям скоро скоро)хочется романтик,свечки приятная музыка))эххх мечты)
17.10.2013
Желаю вам скорейшего переезда в свою отдельную квартиру!!!!
17.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда домашние дела наскучивают... Грусть,печаль моя..