Скоро Новый Год!

Если уж о заграницах речь зашла, внесу и я свои пять копеек))) Финляндию можно рассмотреть. Коттеджный отдых. Домик сняли и отмечайте себе нг! Ооочень бюджетный отдых в Литве!! Советую! Есть фирма балтурас. Там купить. Или самим на машине. Снять жильё-не проблема, визы очень просто получить. По курортам сориентируйтесь у того-же балтураса, а сделайте сами)) так дешевле и апартаменты можно самим найти. Куча сайтов есть!
25.10.2013
Спасибо!
26.10.2013
Посмотри конный клуб 4 сезона под Серпуховым. Мы нам на свадьбе были, территория лесная красивая. И лошади с санями гарантированно будут)
25.10.2013
Посмотрела - 62 тыс за три дня я не готова отдать )))
25.10.2013
Посмотрите парк отель олимп, что под Коломной, там очень много развлечений и специальная программа на новый год с лошадьми и санями и прочим, но не дёшево
25.10.2013
спасибо, сейчас посмотрю
25.10.2013
ух, ну и цены, 36 штук меньше чем за 2е суток. Боюсь мой муж не согласится ))
25.10.2013
Зато недалеко от москвы, боюсь по подмосковью везде такие цены, проще в египет))) в олимпе действительно классно, можно просто на выходные туда съездить, есть чем заняться, ещё можно в рязани базы отдыха посмотреть, там цены на порядок ниже, и ехать недалеко.
25.10.2013
спасибо, будем думать
25.10.2013
наверное идеальный вариант - искать домик или коттедж в загородном отеле. обычно новогодние программы там всю ночь, детей вы одних не оставите в номере, да и не успеете уложить, вместе с ними в ресторане тусить - тоже сомнительна радость. я бы поехала на базу, где есть домики, лучше всего  с друзьями, чтобы было веселее и деткам компания. чтобы можно было и на улицу спокойно выйти, когда детки уснут, и весело, и уютно.единственно, ценник атомный всегда на НГ=( 
25.10.2013
Ценник да.Мне бы хотелось, чтобы там было что-то интересное для детей тоже. По поводу не оставим. Оставим конечно, но не на всю ночь, а с 23.00 до 1.00. Дальше  я уже сама спать захочу )) 
25.10.2013
Лучше в сообщество по туризму напиши. Тоже хочу... Но не уверена, что мне это понравится ))))
25.10.2013
Читала чудесный рассказ пары, которые со своей годовалой крошкой чудесно встретили НГ в Суздале, поэтому и загорелась ))
25.10.2013
Постою послушаю)) тоже хочу далеко от дома
25.10.2013
И я очень хочу, тоже послушаю....
26.10.2013
Сгоняли мы к маме и .... Как похоже :)))