Доченьки

Последнее фото такое умилительное!!! такие хорошечки они у тебя, тьфу на вас!  кстати, младшая моя тоже себя как веретено в кроватке вела- как ни подойдешь, она либо поперек, либо ножки, где должна была лежать головка. Сейчас ей 3 годика и до сих пор ооочень активная девочка! так что скорее всего одна будет поспокойнее, другая-шило!!! держись, мамулечка!
05.08.2014
Я тоже обожала, когда они на подушке сытые отваливались))))
05.08.2014
Такие прикольные. Дальше веселее, мои друг друга с дивана спихивали, сейчас дерутся игрушками, кусаются, но могут и играть. Одних оставляю в комнате периодически. У нас с рождения между ними валик лежит.
04.08.2014
Как же это знакомо:))нам только два месяца,но не дай бог рядом друг с другом положить,один другого пинать начинает,и все,оры крики. Причем кладу в кроватке параллельно,отхожу на пару минут,а они умудряются лечь перпендикулярно и один на другого уже ноги складывает:)
04.08.2014
У нас тоже малыши "дерутся", как старший сын говорит:)
04.08.2014
Ага, как будто дерутся, но так мило это сейчас:)
04.08.2014
Такие милашки.люб
04.08.2014
Люблю малышей.
04.08.2014
У меня Софа на Родю постоянно ноги кладет, за одежду его хватается. Брат мужественно терпит, потом терпение лопается и тоже начинает ноги класть))  бывает ее руки ноги хватает и в рот))) смешные) может это как то связано кто первый родился тот и хулиганить?)
04.08.2014
Прикольно!!! У нас все впереди, руки, ноги в рот-вообще классно,ну да, зачем свои, если можно брата, сестры...
04.08.2014
ага:) 
04.08.2014
Господи!!! Какие же милые))) как же я хочу двойнешечек-близняшечек))))ОСтавить можно будет вместе их. У дочки с подружками разница полмесяца и полтора. Оставляем их вдвоем, можем отойти. Понятное дело, что не надолго, но минут 10 можно) И наверное так мес с 6-7
03.08.2014
Желаю вам близняшечек!!!Спасибо:)
04.08.2014
Реву Не могу отстать от детей в плане развития...