Пух, холофайбер, синтепон или новомодный утеплитель?

наткнулась...советы давать не стану, скажу что предпочитаю я...в садик купила слитную очень теплую хуппа. цена у них нормальная. качество идеальное. не знаю с ними горя.раздельные комплекты — у меня Ленне(Керри) вы его как раз смотрите... плюс в чем — куртка очень теплая_под ней еще дополнительно комбезик от штанишек — 100% не задует! хорошо бы иметь сменные штаны или комбезик ибо стирать придется только штаны)))) куртку мелким всегжда можно снять в помещении, комбез оставить. для 2 летних детей — это удобнее, чем слитник.своим слитник стала покупать для сада именно после трех лет. до этого не видела особого смысла в слитнике. (для семейных поездок у меня теперь еще один комплект — раздельный. полюсы описала выше.) в 3+ года они сами могу одеваться — а это быстрее раз, два — не наденет чужих штанов. В вашем возрасте сами они не одеваются в саду — это точно. так что можно обойтись одним комплектом + запасные штаны/комбез.
24.09.2014
Вот статья о наполнителях почитайте, очень понятно всё написано и определитесь, что для ваших деток подойдет. У меня старшая дочь ходила в пуховых комбенизонах коламбия и Zero, но мы всегда приходили домой мокрые, малышам покупала ленне 330 гр утеплителя, осталась довольна, нам и на эту зиму хватит ещё, были комбенизоны сплошные. Но сейчас чаще хожу за старшим встречать с тренировок, и комбенизон уже немного доставляет неудобств. В клубе тепло, а на улице +5, хочется снять комбез, но это очень неудобно, а вот куртку скинуть намного проще. Я своим на зиму взяла комплект ленне здесь на бб, но мы в нем пока просто тонем, хотя размер 86+6. Расстроена немного,т.к. комбез на прогулку хорошо, а вот в поездки и походы за старшими очень хочется комплект куртка+ полукомбинезон
16.09.2014
Я за раздельный объясню почему1. Во-первых очень легко раздеть, если зашли куда-то погреться снял куртку и все ребенок раздет.2. Про поддувания вы уж извините раз задаете, у нас раздельники с рождения штаны натягиваются до самой шеи, как там может поддувать и задираться, могу сказать из опыта это полный бред так что не бойтесь.3. Стирать удобней, не надо стирать все сразу можно одни штаны или куртку.А про фирму выбирайте сами по деньгаммы первую зиму ходили в керри, вторую в хуппе очень довольна, но за 6000 тыс наверное не купила слишком цена завышена, и для нас он конечно стал очень теплым, купила на эту зиму рейму 140 гр
16.09.2014
Посоветовать не могу, расскажу как у нас. У каждого по два комплекта верхней одежды. Один слитник на холофайбере или как его там правильно в общем термокомбез, носим до -10, хотя продавцы уверяют что до -25 можно, но мне кажется что дети за мерзнут, хотя носим с поддевой. Второй раз дельный комплект на сильные холода на пуху. И кстати я  стираю в машинке всегда и свои пуховики и детские все нормально, во время сушки нужно несколько раз расправить пух и все ок.
16.09.2014
Какой наполнитель не могу сказать брать! А вот в садик я бы взяла слитный, это я говорю с точки зрения воспитателя)))
16.09.2014
Хуппа, Керри-Ленне. Они лучшие. Я для сада взяла раздельные.
16.09.2014
Хуппа теплющая. Тем более в совместных закупках она дешевле идет. У меня подруга комбезы хуппу взяла по 3800. В целом я за комбезы. Но на сад взяла раздельные комплекты. Изософт теплый. Пуховики мне сказали максимум до -20 деткам. Дальше теплее надо. Не вижу смысла стирать зимнюю одежду. У хороших фирм ткать водогрязеотталкивающая, достаточно тряпочкой протереть. У нас в саду без разницы какая верхняя одежда. Сказали на прогулку когда будут собираться еще две няни будут приходить помогать одевать.    
16.09.2014
берите раздельный с полукомбинезоном, который на лямочках с закрытой спиной. Слитники тоже удобно, но это вам надо в саду спросить, какая верхняя одежда лучше будет, дети в 2 года сами одеваться вряд ли будут, надо вариант удобрый в первую очередь воспитателям, наверное.по наполнителю: сейчас почти все зимние с новыми утеплителями. Вы лучше смотрите на верхнюю ткань — чтобы была влагооталкивающая и можно было просто тряпочкой протереть (ткань дьюспо из недорогих, например). Посмотрите у нас в сообществ в барахолке зимние костюмы — в 2 года они не сильно убиваются за зиму и можно взять качественный дорогой костюм за небольшие деньги.
16.09.2014
я вот до сих пор не нарадуюсь, что нашла хорший вариант. О'Хара 3в 1. Ветровка, к ней пристегивается пуховая куртка и полукомбинезон. Все можно насить по отдельности. В стирке, пуховик отстегнул и стираешь только верхнюю куртку. С учётом что весной нам надо было все покупать и ветровки и утепленные куртки на раннюю весну, получилась экономия большая. По цене купили каждый за 6000 рублей. Ссылку не могу скинуть, залезте на официальный сайт О'ХАРА, там можно посмотреть. Но они в розницу не продают, только оптовикам.
16.09.2014
Посмотрите вот эту закупку. Цена отличная, я вчера сама наткнулась и решилась заказать. http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1713432
16.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
baby jogger city select double с рождения. Соплесос (детский назальный аспиратор Baby-Vac)! Рекомендую!