Не знаю правильно, ли я поступила?

Ситуация была много лет назад,у нас дед сильно болел,но ходил сам в поликлинику.Я всегда в школу шла одной дорогой,а тут бац и решила по другой пойти,зима была,иду слышу стоят 2 бабки и говорят,ой дедка какой хороший,чернобровый и валяется что же с ним делать,я подбежала ,смотрю -мой,скорее его тащить,а я мелкая и мне тяжело,все мимо идут,думают наверное пьянь какую-то тащу,я плачу,но решила до дороги дотащить,поймать машину,мобильных тогда у меня еще не было.На дороге на мое счастье остановилась хорошая машина,мужик не побрезговал старого деда  в кожаный салон вташить,он нас спас,я была счастлива! Но мне было бы горазло легче если бы прохожие помогли мне маленькой!Так что такие  неравнодушные люди как вы это ценность большая!   
19.11.2014
Всё абсолютно правильно! А вот если бы не вызвали,то потом бы переживали как он там. Вы не безразличный к чужим проблемам человек. Чем дальше,тем меньше таких,как Вы. МОЛОДЕЦ!
19.11.2014
Абсолютно правильно поступили.
19.11.2014
Я тоже вызывала скорую к мужчине, когда он лежал пьяный. Но тогда даже не зима была, а осень. Он бубнил что-то я спросила, нужно ли скорую, он сказал, что да! И мне тоже потом было за себя стыдно, что я скорую заставила "побеспокоиться" из-за пьяного. Хотя сейчас понимаю, что и вы и я тогда поступили правильно. Потому как пьяный — тоже человек! А в скорой пусть сами разбираются, как с ним лучше поступить, нужно ли ему лечение или нет. Люди не должны валяться на улице!
19.11.2014
на 100% верно поступили! Вы же сами медсестра! ))) Так что просто следовали клятве Гиппократа ))
19.11.2014
Вы пьяного пожалели и молодец! А я была когда беременная, декабрь был уже, живот внушительный, 9 утра, я в ЖК ехала и мне сначала на остановке плохо стало, а потом за 10 метров до консультации ,я села на корточки, к дому спиной облокотилась, сижу сине-зелёного цвета и никто вообще даже не остановился, хотя шли и смотрели!!!! Думали наверно что вот нажралась, а ещё беременная! Или что сейчас рожать начну и придётся им помогать мне! Фу, прям вот стыдно за посторонних людей! А вам, я уверена, за добро воздастся!
19.11.2014
Что за люди. Я так в метро прислонилась. До этого боролась с обмороком в метро. Всем насрать даже сесть не предложили. А из вагона вышла, прислонилась на карточках к стене. Вся бледная. Не беременная. Подбежал парень. Спросил не плохо ли мне. Притащил бригаду. Они меня в скорую. Еще подумали,что мой парень. А это просто прохожий. Не успела даже спасибо сказать..
19.11.2014
Во видишь как! По этому я не теряю веру в людей)))))))) просто в тот момент рядом ссыкуны оказались!)))) но ещё факт, ты была не беременная и парень не испугался, что придётся роды принимать))))))
19.11.2014
А бабы что не рожали..сучки просто...
19.11.2014
А бабы видимо попались из той оперы как некоторые бабушки говорят, че это я вам с детьми помогать буду, мне никто не помогал и я не стану! А потом удивляются че это внучатки их не признают!
19.11.2014
Во во.
19.11.2014
Да, бабки у нас просто кошмар. Пошли мы с сестрой в жк она уже на 38 нед.беременности, последний прием, жара на улице, а жк еще жарче. Так вот подходим мы к кабинету врача, а там очередь человек 15 и все бабки. Ну как и положенно беременные идут через одного, а около кабинета не одной беременной, сестра хотела подойти к кабинету, чтобы войти, так как начали орать эти бабки, что им важнее и беременная может посидеть ничего не случиться и вообще они в поле рожали. Хорошо, что я с ней была создалось такое ощущение, что еще чуть-чуть и пинать начнут. 
19.11.2014
Вы все правильно сделали! Что за бред, что скорая к нормальным не приедет из-за этого. Да у нас такие пробки, что может вообще не приехать вовремя :( Я тоже однажды так вызвала скорую пьяному, было холодно, он бы обморозился, а все идут мимо и по фигу им. Ужасно то, что не только на алкашей не реагируют, а к примеру, в метро кому-то плохо, так большинство людей просто отвернутся и пройдут мимо :(
19.11.2014
вы правильно поступили...а бабушкам больше всех надо...а потом ругаются они же, что страна плохая...
19.11.2014
Вы очень правильно поступили!!! У меня была ситуация: в подъезде, около лестницы лежал лицом вниз мужчина, все проходили мимо, утро, спешили на работу, я шла уже часов в 12, не поленилась, подошла (не трогала только, хоть и медик, но....не трогала..), вижу, на лице уже трупные пятна...сответственнь, лежит давно, но никому и дела нет.... вызвала скорую....а вдруг, чей-то отец/муж...плохо с сердцем.....а подумали, что пьянь и всё, умер человек.....
19.11.2014
Вы молодец!
19.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домашние рецепты теста, пластилина и т.д. Развитие малышей в 2 месяца