Две шишиги или кто подменил моих детей?)

О,какие уже большухи-деловухи!))))как нам это знакомо все!!! Я,правда,сейчас уже отдыхаю во всю)))Как в сад начали оставаться на целый день-дома стали царить,тьфу,тьфу,чистота и порядок!)))Или,может,мне это только кажется,но...)))))
12.11.2015
Привет)Нам сад светит минимум по весне,а то и осенью только.Поэтому ничего не успеваю...пока в одной комнате нахожусь,они в другой свои порядки наводят и так по кругу)))
12.11.2015
Поздравляю вас!!!!! А мы вот ползаем по всему дому скоро я с ума сойду
18.10.2015
Это только начало)мои когда ползали,я так не заматывалась,вот сейчас реально глаза разбегаются)
18.10.2015
Ну у вас их еще и двое)))
20.10.2015
Юль а у нас кухня на крючке, нааамного проще, мусорки с кухни пришлось выставить, куда я их только не лепила и на стол и на балкон, щас в другой комнате мусор, стульев на кухне нету вообще, шкафы все на резинках, оставила им пару шкафов, они игрушки туда сносят и залазят прячутся, под столом коврики они там прячутся и сидят, а я готовлю. Едим мы только в детских стульчиках и с мультами около часа, и в этг время, пока они заняты, можно расслабится))
13.10.2015
У нас тоже дверь закрывается,но стоит маме забыть ее захлопнуть,как они тут как тут)Шкафчики где на скотче,где на завязках,но они обязательно что-нибудь найдут)))Обычную еду мы тоже на кухне едим,но покусочничать очень любят. У меня Вика в таком возрасте наоборот как-то за мной все ходила,а эти чучундры только и ждут момент,когда мама из зоны видимости пропадет)))
13.10.2015
Ой, не представляю, как бы я смогла. Мои нервы бы не выдержали. Но все равно, это же такое счастье, правда?
11.10.2015
Правда)У меня уже защитная реакция организма,я на всё улыбаюсь)))Нервная система переведена в режим "Меня нет,вернусь не скоро")))
11.10.2015
Моя младшая одна делает все то же самое, не знаю, справилась бы я с двумя такими)) У нас правда еще со времен раннего детства племянника остались всякие калиточки и шпингалеты для безопасности, что облегчает немного жизнь) Единственная большая проблема- у нас частный дом и на второй этаж ведет большущая деревянная лестница, которую никак не загородить, племянник с Кирой с нее падали уже, Милу ттт пока это миновало, но она упорно на нее карабкается. стоит мне замешкаться на кухне %)
08.10.2015
Мы тоже как могли где скотчем залепили,где фиксаторы купили,но они их уже взламывают с легкостью)))да и лезут в основном в такие места,что и не предугадаешь)Сегодня до тоналки моей каким-то образом добрались,опять дивану досталось)))Для лестниц тоже бывают калитки вроде.
08.10.2015
У нас есть калитка на втором этаже, а на первом никак не поставить, только ловить) Я всю косметику в шкаф спрятала на самую высокую полку)) И так дефецит, никак косметичку не обновлю)
09.10.2015
Как у вас весело и круто..Держись мамка.А девчонки красавицы невесты.Давненько меня тут не было)))
08.10.2015
Спасибо)Да,что то ты Юлек пропала совсем.Давай исправляйся,ждем новостей про Темочку)
08.10.2015
Обязательно😃😃😃
08.10.2015
Я себе значительно облегчила в этом жизнь: стулья и табуретки убраны; ручки карандаши и т.п. только под моим контролем; кухня вообще специальным способом забаррикадирована, поэтому спокойно занимаюсь на ней своими делами и никто не мешает, ничего не тащит со стола, не лезет в мусорное ведро, не включает плиту и т.п., на кухне они только едят; диван у нас тоже новый, поэтому приготовилась заранее - сшили на заказ плотно сидящий чехол, а под него хорошо прикрепили большое полотно из полиэтилена, чехол периодически стираем, за ночь успевает высохнуть, сам же диван в итоге как новенький, как подрастут, так снимем с него всю эту "красоту". В итоге ребятишки шалят без ущерба для себя, квартиры и маминых нервов)))
08.10.2015
Молодцы)Замечательно все организовали)У меня просто со старшей такого баловства не было,вот я и не подготовилась)))
08.10.2015
Читаю и вот копия прям мой дом сейчас и Алешка )))))) Я уже не могу больше бегать по пятам и все складывать, убирать, оттирать, снимать и тд и тп
07.10.2015
ага)так у меня еще и врассыпную)тут как-то пока Кристинке попе мыла,Лера соль рассыпала на кухне,пока я соль собирала,они из шкафа все коробки с обувью достали,пока коробки собирала,Вика на себя сушилку с одеждой уронила)И бегаешь не знаешь,кого отругать)у меня на всё уже истерический смех)))
08.10.2015
ой не могу ))))))))) Ну девчонки, ну дают !!! Я представила что бы было если б было два Алешки ... наверное у меня бы тоже был истерический смех )))
08.10.2015
Глазки озорные у красоток ваших))))Ой нам только 5 месяц, а я уже за голову хватаюсь, весь день уз меня веревкп вьют и как подумаю что дальше страшно.
07.10.2015
Дальше только веселей)))но и интересно безумно наблюдать,как начинает проявляться характер,какие умелки появляются)
07.10.2015
Как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!! И по тиху схожу с ума))))))))) Так ,что ты не одинока. Только у меня ещё плюс к шалостям, Злата мой фанат.Стоит только мне сесть ,она тут же на мне ,не дает мне прохода совершенно.) Такой мамин ребенок,а Ульяна на папу так реагирует.А как старший из школы приходит ,я во время деланья уроков вооообще дурею))))))
07.10.2015
На меня обе так реагируют)))ни доспать утром не дают,одна на живот,вторрая чуть ли не на лицо попой,ни на диване посидеть)Еще и пихают друг дружку)))
07.10.2015
Я иногда думаю,когда же уже в сад,а с другой стороны так жалко их в садик отдавать.И на работу не особо хочется))
07.10.2015
я хочу по весне попробовать пропихнуть)так и привыкать полегче,когда на улице все оживает и мне будет спокойней,что к моменту моего выхода на работу они уже освоятся
07.10.2015
Мы в сентябре идём.
08.10.2015
ну мы тоже скорей всего,если весной не получится
08.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Участвуем в конкурсе. 1й раз)) Мы..за две недели до день варенья))