Двойняшковая мистика

А у меня ничего такого не было или я просто невнимательная((((
22.06.2017
Мне в беременность попадались двойные кабачки, огурцы, сливы и прочие фрукты-овощи, теперь жалею, что не сфоткала их всех. Других совпадений нет. А может и не было их, просто ведь не каждый день двойняшками беременеешь, вот и обращаешь внимание на всякое.
15.03.2016
Я верю в чудеса: они попадались именно знаменуя, что будут двойняшки! Жаль, что не сфоткали, они забавно бы вписались в семейный альбом)))
15.03.2016
Ух, как здорово у вас все, точно мистика!У нас мистики не было, но какой-то внутренний голос, да!У меня одной причём! Самое первое и ооочень запоминающееся, это разговор нас, девчонок, подружек, хохотушек, лет в 15 может.Мы шли и рассуждали как вырастим, сколько у нас будет детей, какие мужья и проч.фантазии..Я сказала, что рожу двойню!!!Все трое обозвали меня дурой и покрутили у виска.Сказали-"с одним трудно, а ты двоих сразу хочешь, как ты их рожать то будешь?".Чего б они понимали, правда?!!Я сказала, что хочу и рожу!!Очень чётко помню разговор, место и эти эмоции!Помнят его и девчонки, которые в день родов моих поздравляли и.. извинялись)) Потом, когда с мужем узнали о беременности, я "пугала" его двойняшками, - все мои хотелки, фантазии и страхи!! Ну и последнее, наверно, перед узи, уже поздно ночью мы разговаривали с мамой и я сказала:"мам, а если их там двое?!!", на что мама ответила:"у нас в роду нет ни у кого, ложись спокойно спать!!" И на следующее утро я им с мужем уже кричала в трубку:"ИХ ТАМ ДВОЕ!!!!!!"
14.03.2016
У Вас действительно есть внутренний голос- интуиция! Вот здорово!!!
14.03.2016
Особо мистики не наблюдала. Сама двойняшка. И перед тестом на беременность в ночь приснился сон - четыре полоски на тесте. И всё. А когда дочку ждала - две полоски приснилось. ))
14.03.2016
Вот это чутьё!!!!! Супер!!!!
14.03.2016
Да,кстати, перед тем как всё получилось у меня в классе были двойняшки Валерия и Георгий. А ещё как то ученики спросили,а кого вы хотите мальчика или девочку? Только я собралась ответить,ученица моя говорит а у Екатерины Анатольевны будет и сын и дочь.
14.03.2016
Да уж, у детей интуиция очень сильно развита...)
14.03.2016
Мой свёкр сам из близнецов,а у свекрови в роду были две двойни и одна тройня. Правда у нас беременность ЭКО,но знаки были. Цветы в доме росли просто с какой то невероятной скоростью,что ни день,то новый росток. Как то ночью встаю,иду в туалет,смотрю на микроволновке часы и показывают 2:22. Думаю двое наверно. Я тогда еще не знала результат хгч,хоть и двоих подсаживали,всякое ведь бывает. Потом както зашла к соседке,сажусь к ней на диван,лицом к окну,а она к нему спиной и на подоконник садятся два голубка,поворковали секунды и улетели,ну думаю ещё один знак. А потом сон приснился. Плаваю я в бассейне,на руках держу кота черно белого,как младенца его катаю по воде,а рядом касатка проплывает. Вот после этого сна я подумала,что будет сын и дочь. Не знаю почему. Я вот теперь думаю,если мы с мужем захотим ещё одного малыша и сможем сами,ведь бывает такое,наследственность мне подарит ещё двойню. Мама дорогая.
14.03.2016
У нас в роду ни у кого двоен не было. Во время беременности снились двойняшки,но не мои(.Я так расстраивалась во сне. Но главным хорошим знаком для меня стало то ,что женщина с которой рожали буквально синхронно ,в одной комнате,оказалась из двойняшек и точно так же совсем разная с братом (как мои).Причем она потрясающая художница и прекрасный человек и брат у нее-золотые руки. У нее родилась София и у меня)))
14.03.2016
неее у нас никакой мистики ))) да и двойняшки за всю жизнь в моём огружении только два раза появлялись в дет .саду (близнецы) и на работе двойняшки дядечки совершенно не похожие друг на друга ,их даже за братьев нельзя было принять ))))
14.03.2016
Юль, да наши детки сами по себе - мистика))))
14.03.2016
согласна ))
14.03.2016
Никогда не думала что буду мамой двойни.. первая беременность была планорованной, во время нее свекровь чуть ли ни каждый лень интересрвалась, не двойня ли у меня?)) Я была возмущенна, нет, ну откуда дврйня то?! На узи один всегда, арнумент у мамы был такой, сейчас двойни часто, может один прячется...Естественно родился один Мишка) второя планираванная беременность, и еще до узи я чувствовала что двойня. Знала подсознательно. Так что мне свекровь насулила моё счастье!!
14.03.2016
Да уж, молодчина свекровь, да и с интуицией у неё всё в порядке)))
14.03.2016
Муж у меня очень хотел мальчика, а ему говорила, вот рожу тебе 2 девочек и будешь их любить. Мы когда узнали о беременности я его прям доставала этим, на УЗИ пошли, выхожу из кабинета, говорю двойня, он мне не поверил, думал, что разыгрываю его. Уже когда родителям позвонила, он поверил. Но у нас мальчики, как он хотел. А больше никакой мистики😄
14.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как подготовиться к рождению двойни Как мы имена выбирали, делимся историями)