Помогите с выбором коляски трости

У меня было две коляски одна Пег Перего люлькой и вторая Тутис Зиппи,которая и сидячая и лежачая.Но выходила я гулять одна...В итоге с первым ребенком,мы эти коляски убрали в 5 месяцев и купили трость.Первая дочка села в 5 месяцев сама.А вторую дочку попыталась повозить в Тутис Зиппи 1 месяц и перешла на трость.У меня трость Пег Перего Плико мини,весит она 5 или 6 кг,складывается очень легко,положение там лежачее и жесткая спинка,влезает в машину только так и в квартире занимает место мало.Коляска не перевешивает,устойчивая.Я ей очень довольна!С двух месяцев вожу ребенка в ней и сейчас перейдет третьей.Я за трость.Таскать на себе коляски не легкое дело!
20.06.2016
У нас тоже основной был бамбл, трость взяли месяца в 4 как раз, макларен твин техно. Хотела тоже косатто (из-за расцветок, разумеется), но начиталась отзывов и передумала. В лежачем положении в трости вообще норм. Они у нас в ней спали на балконе какое-то время, если погода была плохая, плюс в магазины и пр., чтобы bumbleride не раскладывать/складывать постоянно и не ушатать
11.06.2016
Вот Вы отчаянная, я, пока дети не сели, их только в люльках возила, потом только в джогер пересели, несмотря на то, что в нем лежачка есть, а чтобы в трость с 4 мес...
11.06.2016
Ну в маке и большинстве тростей практически лежачее положение, поэтому не вижу проблем)...его даже полулежачим не назовешь, абсолютно физиологично. В качелях электронных и автокресле и то более согнут ребенок, а в них он с рождения и ничего)
11.06.2016
я перестраховщик, поэтому качелей у меня не было, автокресло было с рождения, но до 7 мес мы ездили в люльке от коляски ремнями.
11.06.2016
Вы еще очень малы для трости,а Косато самая ужасная коляска которую я встречала.Она настолько узкая,что я вообще не понимаю,как дети в комбезах могут в ней поместиться+ она тяжелая.Поглядите вариант трости Жетем Элегант Твин( 10кг) ,там сзади есть ремень через который можно вешать на плечо и сносить коляску.
11.06.2016
Спасибо, посмотрю сейчас
11.06.2016
Я бы таких крох в трость не рискнула, с года если только. Посмотрите прогулки полноценные.
10.06.2016
У нас основная коляска Bumbleride. Я ей очень довольна, только вот в машину не убирается. А хотелось бы вариант трости, чтобы на дачу еще ездить, на руках носить не вариант. А потом с года полноценно трость использовать.
11.06.2016
Так есть же прогулки, которые отлично в машину убираются и раскладываются быстрее, чем трость. Беби джогер в любой багазник влезет, даже в матис.
11.06.2016
А например, те же трости, за счет длины, в багажник малолитражки не влазят. Если багажник маленький, то коляска нужна, которая складывается пополам.
11.06.2016
Малышка кричит каждый вечер примерно с 22 до 3 ночи Нужен проверенный остеопат