Слазят ноготочки (продолжение)

ангина герпесная
Только сегодня обсуждали с коллегой ее дочь, которая переболела коксаки. Она рассказывала про лопающие пузырьки на пятках. Пройдёт! Про витамины - я и детям и родителяи заказываю на iherb. Это американские витамины, у меня они вызывают больше доверия, чем все остальное. И все таки имхо это больше для Родительского успокоения. Реальную пользу оценить невозможно.
31.08.2017
это коксаки! мы только что переболели, потом все пишут что ногти слезают, у нас пока нет такого. ставили герпесную ангину, но это точно не она!
30.08.2017
Что за гадкие врачи которые не хотят называть реальный диагноз ,вот это меня больше всего убивает 😈
29.08.2017
Да меня сейчас уже особо не волнует, как называлось. Как теперь иммунитет поднять? Фрукты кушаем, на улице гуляем. В бассей пока не ходим, пока гипс не сняли, но потом ходить будем. Думаю может витамины попить! В четверг пойду к педиатру. Но как правило мамы лучше знают такие вещи)))) не рекламные препараты, а что лучше
29.08.2017
Мила, боже мой! Так жалко деток. Я на ноге ноготь придавила,он слез и почти полгода отрастал. Так неприятно, а тут такие малышики. Выздоравливайте. Может Кальций Д3 никомед пропить? Все же лучше с доктором посоветоваться по витаминам.
29.08.2017
Уже не доверяю. Этим врачам))) Спрошу конечно. Но бывает мамочки здесь более действенные способы подсказывают! Естественно я советуюсь потом с педиатром.
29.08.2017
У нас ветрянка у мальчика не подтвердилась))) я вот думаю а была ли у девочки?
29.08.2017
Ну то есть прививка действительно спасает! Здорово!
29.08.2017
Подождем еще.с9 на 21 день можно заболеть. Потом напишу.
29.08.2017
Вам не правильно поставили диагноз- это последствия коксаки!!!!! Нам тоже пытались ангину со стоматитом, но я сразу поняла что это не ангина, вызвала другого врача, сказала о своих предположениях и мне подтвердили диагноз именно синдром рука, нога, рот (коксаки). Можете просто набрать в интернете синдром рука, нога, рот и сравнить.
29.08.2017
У нас болело только горло. Никакой сыпи
29.08.2017
Да, да!!!!! Тоже хотела написать - это вирус " рука-нога-рот" ( в переводе не очень, по немецки звучит как то привычнее!!! Очень высокая температура неожиданно, может быть, что и симптомов нет никаких!!!!! И тогда каждый ставит свой диагноз!! Вообще, конечно должны быть высыпания, в особенности, на руках, ногах около рта, или даже у некоторых во рту болезненные высыпания. У наших девочек всё было в лёгкой форме. Высыпания, скорее всего были, но очень незаметно у одной. К счастью, во рту вообще не было!!!! ( у соседа было - вообще есть не мог) И только одна знакомая нам сказала" О, через месяц где-то будут ногти облазить!! " Может, даже через 1,5 месяца, правда, так и было! Так же как и у вас на руках и ногах..... Пройдёт! Неприятно, но потом и следа не будет!!! Терпения!!!!
29.08.2017
После перенесённого вируса коксаки такое. Как раз через месяц после заболевания облезают ноготочки. У вас наверное не герпесная ангина была, а коксаки.
29.08.2017
Зрелище не для слабонервных, конечно. Пусть скорее новые отрастают
28.08.2017
Расширение мочеточника? Гипс сняли