На море с двойней

Мы отдохнули в этом возрасте отлично просто. Я сразу настроилась что особо с домом ничего не поменяется, взяла с собой все что можно, подогреватели для бутылок, накладку на унитаз ( уже ходили). А ту, все то же что и дома. Спали днём в коляске, на ночь было 2 манежа конечно.
10.07.2020
Зачем вам такой отдых ?! в моем дневнике есть рассказ про наш отдых в таком маленьком возрасте. Мои умудрились заболеть фолекулярной ангиной в промежутке 1 день между собой. И весь отдых прошел в больнице то с одним . то с другим , Сейчас такая обстановка с ковидом, стоит ли игра свеч? Пока детям не исполнилось 7 лет мы больше никуда с ними не ездили) Зная уже свой опыт поездки я бы сейчас не рискнула
10.07.2020
А я вот не соглашусь с Вами. Моим 2.9 сейчас, уже 3 раза летали, все супер. Должны были в апреле лететь, но карантин. Теперь после НГ полетим. Один раз подхватили коксаки, ну ничего, все равно отдохнули.
10.07.2020
Отдохнуть можно в любом месте ,НО есть большое НО, дети могут просто заболеть, а это уже огромные трудности в отдыхе. Я это на столько не предвидела, что будет фолекулярная ангина темпа под 40 и лечение в больнице, да еще один попал в реанимацию там же, были судороги на темпу Предвидеть все не возможно к сожалению , поэтому для себя решили пока дети не разговаривают и не смогут объяснить , что болит , никуда с ними не ездить. с дочерью ездила уже в пол года везде, а вот с близнецами уже была проблема Решать каждому по своему.
10.07.2020
Сейчас с карантинином факт такой что дома болеешь больше. И когда температура воздуха в городе+42 тут хоть куда-нибудь сбежишь😊
10.07.2020
Ну это да, жаришка
11.07.2020
Мы путешествовали на машине на море когда мелким было 4 месяца и 1 год и 4 месяца. Нам правда ехать на 1000 км больше чем вам было) В оба раза все отлично прошло. В машину с собой брали кучку любимых игрушек и планшет. Для сна мы им купили манежи-кровати, очень удобная вещь! Из игрушек брали ведёрки, савочки и тп для песка, ну и машинки, мои без них никуда 🙂 С палатками и бассейнами на пляж я не заморачивалась, тк это же все тащить на себе надо каждый раз, надуй, разложи, сдуй, собери... Да и как показывает практика свое обычно не интересно) А вот игрухи детей под соседним зонтом это да))))
08.07.2020
1,7...не беспокойтесь, все будет хорошо. мне конечно было бы удобней их укладывать в два манежа, но раз уж одного на большую, так и быть. У вас есть игрушки, с которыми они спят? если да, то обязательно взять с собой. Если нет, то возьмите пару вещей, которые рядом с ним в кроватях ( ночник или какую-то книгу )...Это облегчит их стресс от нового в кроватях. На пляжи Уфо костюмы - это обязательно. С кремами с шилопопопами очень неудобно, к ним вечно все липнет. И я бы взяла пляжную палатку ( она с отражающим покрытием и в ней не так жарко ) и надувной бассейн на пляж. и складное ведро :) лучше два. у меня отчетик по Греции, там как раз они есть на фото. Вы на чем путешествуете? на поезде или самолете?
08.07.2020
На машине спасибо сейчас прочитаю
08.07.2020
О если на машине, то купите два или один ( если в гостинице могут второй предоставить) манежа/кровати. Я брала БУ по 1200 р. очень удобно, в багажник кинул, раскладываются за секунду. всегда есть место, где и спать в гостях. Есть надувные детские с бортиками.
08.07.2020
Мне кажется на море совсем другая атмосфера, воздух, там быстро устают и спят прекрасно в любой позе и в любом месте, моя каприза спала :)
08.07.2020
Рубашки белые свободные, чтобы не сгореть, панамки ну и всякие штуки солнцезащитные, это обязательно😌
08.07.2020
Ну возьмите напрокат кровати-манежи на пару недель. Если они там станут по площади, конечно.
08.07.2020
я бы тоже над этим задумалась. так спокойнее и проще.
08.07.2020
Переход на 1 сон Кто-то вообще кормил двойню больше года?