И опять я про режим...

Лучший ответ

Без пробуждений начали спать примерно к 1.7 году. А в вашем возрасте у нас был ужас ужас вспоминать не хочется. А зубы как пойдут. Оооо.. . Пока что настройтесь на беспокойные ночи. Но знайте что настанут дни когда вы будете высыпаться.
18.01.2021
Нам 4.5 месяца очень ухудшился ночной сон. Сегодня насчитала 23 вставания ночью, чтобы дать соску. Через 4- 5 часов подобных скаканий у меня просто начинается отказ от сна у самой и я больше вообще не могу уснуть ,как бы не пыталась и это все на ежедневных снотворных. Вроде как такая пытка даже была, не давать человеку спать. Чувствую, что сама через это сейчас прохожу и это просто ужас. Такая фигня уже неделю длится. Видимо какой-то скачок очередной.
19.01.2021
У меня сегодня была похожая ситуация утром проснулись на час позже обычного, будить не стала, просто сдвинула всё на час и рассчитывала что в ночь уйдём позже, но для нас это не критично, так как практикуем раннее укладывание, но они и после обеда поспали тоже дольше на час, не стала будить, поэтому выпал 3 сон, даже уложить не получилось, в ночь легли как обычно. Может неправильно я сделала и надо было будить, сама не знаю 🤷‍♀️ Мы спим относительно спокойно, едим 2 раза за ночь, но одновременно, если одна не проснулась, всё равно ей бутылочку сую, ест в полусне, не просыпаясь.
18.01.2021
Режим дня в 3 месяца у двойни И ещё немного про сон...