Я тоже про игрушки

Моим год с хвостиком, любят очень бизиборд(супруг сам делал)тащатся от телефона, могут подолгу стоять пальчиком крутить, шлепать выключателем, дверцы само собой открыть пока не могут, но это не мешает истошно орать до тех пор, пока кто нить не откроет)
04.05.2021
Нам примерно как вам, могу написать про наши игрушки. Правда у меня одна мало увлекается игрушками, больше просто ползает или собирает всякие крошки с пола🙈 а вторая вот любит игрушки. Развивающий куб, чудо-шар (бэби го) - купили в 6 месяцев. Заинтересовались сразу и до сих пор играют. Та что любит игрушки залипает с ними по полчаса, вторая минут по 5 играет и потом бежит куда-нибудь. Мягкие кубики, мягкий конструктор кирпичики, пирамидка - любят обе. Конечно сами ничего не собирают, но очень любят разбирать и мусолить эти детальки)) Нам подарили ходунки, но я не сторонник таких девайсов. Поэтому они у нас висят на стенке манежа как игровая панель. Там есть пианино с заводными мелодиями. Обе очень любят стоять и переключать их)) (пианино лежащее на полу им не интересно🤷‍♀️) Та, что не очень любит игрушки - любит играть в мяч. Кидает его и ползёт за ним. Минут 10 может сама так играть.
04.05.2021
Ферму как на картинке до сих пор осознанно не воспринимают. Тыкают ради звуков, задания не слышат. а различные развивающие столики , у нас Чикко, с 8-9 месяцев очень нравились. У нас много было развивашек, мне только столик нравится. Остальное не стоит таких денег.
04.05.2021
Julie Kind, ты не поверишь, но осознанно отвечать начнут к 3 примерно, у меня у старшего 2 дыхание с этими заданиями/загадками. Даж отбирает у мелких игрухи. Недавно ходили в сенсорную комнату с ним- еле оттащила от бизиборда, а ребенку скоро 4 будет!
04.05.2021
LUDMILO4KA, здорово получается, что у всех детей интересы вокруг одного и их можно занять чем-то общим ☺️
04.05.2021
Мес с 8-9 примерно, музыкальный столик, всякие игрухи катать шарики, сортеры. Берите бу, еслине зайдут то хоть не жалко. На дачу точно порекомендую горку- самую простую и небольшую, сейчас вы будете катать, чуть подрастут и сами будут. Качель еще. У моих дома за качель аж драки, бегут наперегонки. А игрухи эти развивающие... Всехорошо, дом битком, совесть спокойна (у детей лучшые игрушки), одинфиг-орут. Мои любят животных, у нас много из лего дупло, оттуда же трактора, машинки, любят деревянные конструкторы томик (старший с года в него играет и вот прям постоянно).
04.05.2021
LUDMILO4KA, Мои тоже животных полюбили из кораблика Ноя от kinderland. Активно их грызем, бросаем, рассматриваем :)
04.05.2021
Ольга lulekk, да, корабль супер, сама хотела купить, еле сдержалась (у меня игрух этих от старшего-полквартиры)
04.05.2021
Малышу почти 8 месяцев, на днях купили ему игровой центр, вообщем-то он им занимается, каждый раз как проползает мимо, крутит шестеренки, стучит по барабану, вытаскивает молоток погрызть, вещь универсальная его ему надолго хватит. Есть шнуровка ему нравится ее грызть, пирамидка есть колечки, ее только разбирает, колечки грызет, стаканчики пирамидку тоже любил разбирать и грызть, когда они стакан в стакан стоят, на днях заметила, что стаканчик достаёт потом обратно кладет, получается не каждый раз, но так увлечённо он этим занимается.
04.05.2021
Такие как на фото никогда не интересовали, но в бизи-дом играет с 9 месяцев
04.05.2021
Девочкам 6 месяцев, как выжить и не сойти с ума? Самолёт с двойней