Знакомимся с малютками
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях... Вот наши сладкие детки
Им 12 дней от роду! Совершенно разные и внешне и характеры! Вот знакомимся сейчас друг с другом...
Майя
Лев
Вот так мы копошимся...
А вот спим в кроватке...
И конечно же кушаем! Иногда вместе, иногда поочереди...
Вот такая у нас подушка для кормления
И гуляем
A еще мы писаем, какаем, рыгаем, икаем и плачем
Но это я фотать не стала!
Ольга
Аня, такая красавица Майя! И Лев, думаю характером уже как лев, лицо то такое... отпечаток великого политика))))))) А ты очень похудела на лицо... ночью спать не дают?
05.07.2010
Ответить
Виктория
Аня!!! Поздравляю!!! Лапули!!! Поменьше им рыгать, икать и плакать и побольше радовать маму и папу!!!
05.07.2010
Ответить
Виктория
Аватар одинаковый, собираюсь в теме написать, открываю, а там уже написано - прямо с языка снято. Вошла в ступор - когда я успела?! А это вовсе и не я :)
05.07.2010
Ответить
Ольга
I vy uje rodilis'!!! Pozdravliaiu s rojdeniem kroshek! Oni prosto prelest'!!! S4ast'ja, zdorov'ia, i uspehov v vospitanii!
04.07.2010
Ответить
Екатерина
Какие малупуськи!Здорово!
Здорово, что грудью двоих кормишь.Я своих не могла одновременно кормить!
03.07.2010
Ответить
Алиса
какие крохотолечки )))))))))))
и правда очень раздые! здорово! ты молодец!!!!! желаю тебе легко со всем справляться и только наслаждаться детишками ))))
03.07.2010
Ответить
Лиза
Они прекрасны!!!!!!! наслаждайся каждым мгновением...детки так быстро растут..я вот смотрю на их фото,и даже не верится, что мои совсем недавно были такими же..и мне прям грустно становится! Наслаждайся! Они так быстро вырастут, не успеешь и оглянуться...)))
Здоровья малышам, а родителям сил,терпения и мудрости!)))
03.07.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

беременный мозг)))