Выпускной -4 класс

У моей сестры выпускной был - поездка в усадьбу "Люблино". Детям провели экскурсию, накрыли отличные столы и провели небольшую шоу-программу. Поездку организовывал ООО Вип Бал. Туда и обратно возили на автобусе. Им очень понравилось, другие варианты даже и не рассматривали))
16.09.2016
Спасибо, мы уже выпустились)))
16.09.2016
Мы на теплоходе ездили. Там такая программа существовала -дискотека для 4классов с фуршетом, аниматорами, конкурсами. Там несколько классов, программа на четыре часа. На второй этаж не пускают. До теплохода ехали на шк. автобусе. Мы с юго востока, далеко ехать.
21.11.2015
о Боги!!! 4 класс и такие выпускные..... родители однозначно сходят с ума..... уж извените.
21.11.2015
Татьян, это не с ума сходят) мы хотим скромно, но интересно. Вы сейчас в саду тоже будете аниматоров искать для детей на выпуск. Только в саду плюс-мы вам отдаем на растерзание помещения сада, вам не надо искать кафе. А нам уже школу никто даст для проведения мероприятия( поэтому либо везти детей в музей на своих машинах ( автобус нынче не вариант, либо оооочень дорогой вариант), либо искать в пешей доступности кафе и аниматоров
21.11.2015
да я не про это. мы то выпускаемся из сада, и не вернемся туда больше никогда, а вот выпускаться после 4 класса, по моему бредятина полнейшая!
21.11.2015
З Почему, это нормальная практика, обычная. Вв уходите от учителя, многие уходят из школы, а если и разбивать по способностям будут, тогда тем более. В саду выпускной для ролителей больше, а в школе для детей. И у вас такой будет.
21.11.2015
если на то пошло, то из школы уходят каждый год и приходят так же. И по той же практике, не всегда 1 учитель ведет все 4 класса, по той причине, что увольняются. Вот после 9 и 11 класса , согласна, выпускной так выпускной, всегда так было и Вы так учились. А эти новомодные новшества придумали не так давно. И знаю, и нам предстоит пройти этот "выпуск")))) Но мнение свое не поменяю. Про сад, не знаю даже.. почему для родителей? Елена Юрьевна, извеняюсь, что засоряю эфир))
21.11.2015
В мое время не было выпускных после третьего и девятого класса. Тогда другие праздники были. Октябрятские, пионерские, комсомольские.... Почему для взрослых? Концерт для родителей, стишки, благодарности. Аниматоры и чаепитие в нашем саду запрешены. А выпускной дело добровольное, вы можете и не участвовать.
21.11.2015
А почему у вас запрещены аниматоры? У нас в саду до обеда торжественная часть-концерт, слова благодарности, а после сна деток пере одевают попроще и их развлекают аниматоры-уже праздник для детей. Чаепития как такового нет, иногда вкусняшки детям покупают либо на полдник, либо на обед дают.
21.11.2015
У нас очень строгая заведующая. У нас даже чаепитие запретили. Но сад очень хороший.
21.11.2015
не знаю, где Вы учились, но даже у моей мамы были выпускные после 9-го... а после 3-го и не было так же). ....да все, в общем-то, дело добровольное;)
21.11.2015
Я училась в Москве. В этой же школе у моего сына был выпускной в четвертом классе.Насчет девятого-не знаю, еще разговора про это не было, он, кстати, в девятом.Может, и не будет. А когда я закончила 9класс-это был 1992год-жрать нечего было в стране, какие там выпускные лишний раз...
21.11.2015
Все нормально-у нас же тут диалог и каждый высказывает свое мнение. Мы в этом году уходим от своего учителя, который нас учил и пока еще учит все 4 года. Впереди новый этап, более взрослый чтоли) теперь в них не будет "мамки", которая решает их проблемы и опекает, дальше уже сами) Как я вижу выпускной-праздник детям. Чтобы им было весело, их развлекали. И да-шары в небо- это обязательно! И на воде ( на теплоходе) -не хочу, считаю это несколько пафосным. Может после 9 или 11, пока рановато
21.11.2015
Ну вот может и соглашусь, что может быть и нужен "уютный" детский праздник, а не как сейчас делают - рестораны, теплоходы, аренды развлекательных комнат в ТЦ.... и все равно для меня - выпускной, значит выпускаешься и не возвращаешся в учебное заведение))))))) все остальное так себе) не доросла наверно))
21.11.2015
Так мы и не возвращаемся)))) переходим в большое здание из маленького))))))
21.11.2015
Логично)))))
21.11.2015
Подготовка к ОГЭ девочки и воспитание