Справки в музыкальную школу

Мы прошли диспансеризацию и педиатр выписала справку о том, что ребенку можно заниматься на духовых муз. инструментах.
13.09.2017
ну хорошо, Волжском платных кардиологов нет. А если в Волгоград к платному кардиологу сходить? Или просто в детский центр здоровья. У нас если некогда в поликлинике очереди ждать, все в платных центрах берут, что надо. Хотя у нас в музыкалке таких справок не требовали. Обычная от педиатра ,и да, она смотрела ЭКГ
13.09.2017
Я записалась к платному кардиологу в Волгоград. Отгадайте на какой месяц?))) На октябрь! Что такое детский центр здоровья я не в курсе, никогда о таком не слышала. Учитывая, что я через пару недель могу родить уже, все мои записи могут пропасть, потому что я элементарно не смогу туда поехать чисто физически.
13.09.2017
вот все ржут. а у нас первый год отменили, до этого три года брала справку у участкового: нет противопоказаний для игры на фортепиано
13.09.2017
Что??? У нас в школе ни у кого не берут такие справки. Дочка по классу флейты учится. Это какое то самодурство у вас...
12.09.2017
Это вот только один преподаватель требует! Я в приемную директора обращалась, ей звонили при мне и она обосновала эти справки тем, что к ней пришёл мальчик с астмой и чуть не скопытился на занятиях. И теперь она со всех собирает справки.
12.09.2017
У нас наоборот мальчик с астмой учится. Ему врачи рекомендовали как раз на духовых играть, сказали поможет в лечении.
12.09.2017
Забавно... 😒 Обидно, что музыкальных школы у нас три всего и в двух нет отделения духовых инструментов. Даже альтернативы нет..
12.09.2017
Что я только что прочитала?! Это серьёзно? ))
12.09.2017
Нет, блин, я тут создаю темы, чтобы других повеселить!
12.09.2017
Было бы смешно, если бы не было так грустно
12.09.2017
Мы в бассейн сдавали соскоб на энтеробиоз , кал на яйца глист (это стандарт для справки в басик) и кардиограмму сделали и с расшифровкой пошли к педиатору. Педиатора попросила написать справку именно что нам разрешено заниматься спортивным плаванием 🙈Нашей было пофиг что писать . Главное чтоб по ЭКГ не было проблем. Может и вам только ЭКГ сделать надо и с ним в пелиатору участковому сходить ?? Если к бесплатному не попасть то сходить в инвитро какой нить?
12.09.2017
Да сделали мы уже ЭКГ. Бесполезно всё. Не устраивает её формулировка "здоров".
12.09.2017
А сложно педиатору в справке написать именно так как надо? Дословно ?🙈🙈🙈
12.09.2017
Ну вот мы завтра в музыкалку сходим, я справки других детей отфоткаю и пойду к ней. Но она какая-то неадекватная немножко, я её в первый раз вижу. Она без кардиолога прошлый раз не хотела давать справку, а сейчас наверно и подавно не даст. А к кардиологу только запись 28-го сентября начинается (не факт, что попадем в начале октября, могут и на конец дать талон, а в частных у нас нет таких врачей, я всё обзвонила). Замкнутый круг. У нас вообще бедовый какой-то участок. Уже педиатров 6 сменилось. То сосуля с голой жопой была, то тетя, которая килограмм 250 весила и от стола до пеленалки дойдя у неё одышка была, как у лошади, то одна на Донбасс воевать уехала. Теперь вот эта. Это только те, кого я видела. А были ещё разные, которые на вызов приходили. Пипец какой-то.
12.09.2017
Ох весело у вас 🙈 Нашей пофиг что писать )) иногда дома болели и просто потом за справкой приходили чтоб в сад пойти
12.09.2017
Посоветуйте специалиста по удалению бородавки у ребенка Детские центры в люблино