"Занятия не будет, я забыла вас предупредить.."

можете платить ей двойную цену за урок. И она будет отменять других и подстраиваться под вас. А если серьезно, просто такой человек. ничего вы с ней не сделаете. либо она будет в вас материально заинтересована и напряжется ради того, чтобы не потерять такого ученика. либо вы так и будете под нее подстраиваться я не знаю, как в вокале дела обстоят. неужели от педагога настолько зависит что-то, что даже пропусками и сокращенными занятиями результат будет лучше, чем если найти заинтересованного педагога, который будет в урок всю душу вкладывать и заниматься с ребенком не на "отвали", а от и до ?
14.12.2019
Ну явно преподаватель не заинтересован в ребенке. А дальше решать вам. Держаться за нее или искать варианты. Я б ушла. Вот так бегать и нервничать за свои деньги я могу только за врачом, от которого зависит жизнь и здоровье моего ребенка. Все кружки... для удовольствия. В том числе и моего.
13.12.2019
Очень любопытно, чем она так незаменима и какие такие тайные знания может передать 6 летнему ребенку, которые больше никто не может? Для того, что бы терпеть такое отношение, у нее должно быть либо бесплатно, либо ... не знаю что)))
13.12.2019
Вы описали ровно такую же ситуацию, как у нас, вот точь-в-точь. И опаздывает, и расписания как такового нет, вот сидим ждем с утра, когда напишет. И тоже было, что приедешь, а занятий нет. Ой, а я же предупреждала всех, а вас забыла. После этого я с ней поругалась и мы не ходили месяца два. Но.. Мы занимаемся спортивно- бальными танцами, у нас в городе нет больше этого направления, только ОНА. А у ребёнка очень хорошо получается и она хочет ходить, поэтому вернулись, куда деваться. Вот так. Опять затевать разговор какой-то я не буду, боюсь на ребёнке потом как-то скажется, ведь она ТРЕНЕР и по её мнению мы должны за ней бегать и спасибо говорить, что она соизволит с нами заниматься( я утрирую конечно, но суть такая). Создали общую группу с родителями и с ней, и отдельно без неё в вайбере. Вот так хоть информации побольше и все обо всем в курсе
13.12.2019
незаменимых нет, либо терпите это неуважение к себе и своему ребенку, либо ищите другого педагога, лучше второе
13.12.2019
Жесть((( это не дело. А как Вы определили, что конкурентов нет?
12.12.2019
Я бы уже послала такого «специалиста». Правда, пожалейте свои время и силы. Я бы уже на этапе «45 минут идти» поискала что-то другое. Егорьевск - приличный город, не верю, что там нет хороших, вменяемых педагогов по вокалу. Бросайте эту дуру.
12.12.2019
Всех предупредила и только вас забыла? Свинство. Полный перерасчёт за такую забывчивость требовать, как минимум. И ясно высказать, насколько вам это неприятно.
12.12.2019
Ужасное поведение педагога. Требовать перерасчет.
12.12.2019
либо терпеть либо уйти
12.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Учитель наш странный... Предупреждаете ли учителя?