Дочь хочет хорошо научиться рисовать.

Лучший ответ

По мастер-классам не особо научишься именно рисовать, цель у мк не та. Дистанционно труднее научиться именно классике. А всякие техники освоить можно. Я педагог по изо. Пусть рисует с натуры. - игрушки, посуду, природу, всё что видит. По изученной книге, например, иллюстрации. Пусть использует скетбук. Для начала можно посмотреть видео, как держать карандаш, как смешивать цвета, цветовой круг, цветовая растяжка.
22.05.2020
Мой сын научился хорошо рисовать благодаря раскраскам. Начинали с вот таких простеньких https://web-skazki.ru/coloring/kotik , сейчас уже перешли на более сложные, с мелкими деталями. Мы на том сайте находим много трафаретов и раскрасок, которые можно разрисовать.
05.03.2021
Дочь находит ролики в ютубе. И вот такие книжки прикупили: раз два Но полноценного обучения это, конечно, не заменит.
23.05.2020
Мой горит желанием рисовать, но не хочет учиться по ютубу. Ходим на ИЗО. В период карантина им преподаватель онлайн показывала. Сейчас на лето у кружка каникулы я нашла репетитора у нас в городе. Мой уже горит быстрее бежать к нему.
22.05.2020
https://www.hudozhnik.online/free Вот тут есть бесплатные мастер-классы
22.05.2020
https://kalachevaschool.ru/ https://artlinerschool.ru/ есть платные, есть бесплатные рыбу кит уже посоветовали)
22.05.2020
Рыба кит на ютюбе, папа рисует. Можно в инсте посмотреть, там много рисуют, есть бесплатные. А мы очно учимся, в субботу как раз первый раз после карантина идем на рисунок.
22.05.2020
По занятиям не подскажу,но видела в фикс працсе такие блокноты.тематика разная,цветы,животные и т.д.
22.05.2020
Чем занять ребенка 10 лет. Family Link нужна помощь))