Танцы

Поговорите с тренером, а он уже пусть поговорит с мамой девочки. Меня бы эта ситуация очень напрягла. У моей подруги тоже сын занимается бальными танцами. И у них часто проходят соревнования в другом городе, а девочку не отпускают и естественно мальчик никуда не едет, т.е. ни какого дальнейшего развития. Мама его напрягается по этому поводу и задумались о смене партнёрши.
24.05.2021
Пообщайтесь с тренером
23.05.2021
Вас и другая девочка с руками и ногами заберет. Если уж нравится, тотнайти такую же амбициозную. Мало ли кто привел. Бывают такие люди, которые приводят, а сами потом бросают. Они считай помощники😀
22.05.2021
Ну в танцах любые мальчики в цене на первых порах Поговорить с тренером о смене девочки, ничего ужасного в этом нет. Маме ничего говорить не стоит, сама поймёт. Тут или ты трудишся и подстрайваешься либо снова в поиске. :)
21.05.2021
Поговорить с тренером и искать другую партнершу. Той маме честно все сказать. Девочка не тянет, занимается халтурно. Может той обидно станет и усердие прибавится. Или вообще уйдут из танцев. В любом случае, мы несем ответственность только за свои решения и действия. Если сыну нравится танцевать, то надо создавать условия.
21.05.2021
Ситуация решается исключительно через тренера. Объясните ему все это, а он у сам пусть и разговаривает с девочкой и ее мамой.
21.05.2021
Если они с девочкой подруги, а не просто одноклассники, то поговорить с мамой по возможности и обязательно сообщить, что такая ситуация вас не устраивает и вы рассматриваете возможность найти другую партнершу. И поговорить с тренером о возможной другой партнерши.
21.05.2021
Я бы поговорила с тренером. Пусть тренер решит, какую девочку вашему сыну лучше дать в пару. Тренер тоже заинтересован в результате. Не исключайте и такого варианта, что вашему сыну кажется, что он молодец, а на самом деле уровень с девочкой одинаков. Прежде чем вести разговоры с мамой девочки о том, что впшему звезде не место с лузерами))) надо этот факт у тренера подтвердить. Опять же, если тренер вам порекомендует другую пару, у вас будет аргумент для мамы вашей партнерши - тренер рекомендовал, а вы слушаетесь наставника
21.05.2021
У них уровень в технике да, более менее одинаков. У девочки опф страдает и желание. Я понимаю, что пока о звездности судить еще очень рано, мы только с января занимаемся. Это вообще ни о чем. Но мой рвется и стремится и не понимает, как это хочу пойду\хочу не пойду. А для нее это в порядке вещей. А такое отношение в спорте не прокатывает
21.05.2021
vedmo4ka, в любом случае - начните с тренера
21.05.2021
Поговорить с тренером, что он думает. Обрисовать ситуацию. Мальчишек на танцах мало, выбрать подходящую партнёршу труда не составит. И никаких обид с той стороны. Это их проблемы, что с таким отношением партнёры бегут. Может мозг включится, хотя вряд ли. А может решат оставить. Но вас это уже не будет заботить. А сыну искать ответственных девчонок, которые чего- то хотят. У меня у подруги сын занимается бальнымич постоянно места. Она фотки присылает, пара у них красивая. Но оба пашут.
21.05.2021
ну вы как с луны свалились!? Эти танцы - тоже спорт! конкуренция приличная. Поэтому не нужно себя загонять в ступор. Пусть ваш сын сам себе подберёт хорошую и перспективную партнёршу ,а тренер этому максимально посодействует.... а маме и девочке той так и скажите (если будут сильно возмущены), что так решил тренер, точка.
21.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вешаете дипломы, грамоты на стену? Музыкальная школа