Лего дупло и жд икея

Лучший ответ

Дупло - единственное лего, которое в принципе зашло у детей. Как долго...Не помню. Долго. По мне так самая играбельная вещь, как угодно можно использовать. Но вам надо же по своему ребенку смотреть.
03.02.2023
Анастасия, ну вот до двух играла, в 2 играла, в 3+ тоже. А потом раз в год, соберёт по инструкции и все. Не играет) играла до 4-х фигурками отдельно от построек. И всё. в общем, однозначно продавать.
03.02.2023
Наталья, моя примерно так же. Младший что то совсем его не хочет
04.02.2023
Мои играют - даже старший в почти 10 лет)) но они втроем играют - жд дорога на полквартитры + из Дупло кучу всего настроят. Но раз-два в месяц, не чаще
08.02.2023
Сын в 5 лет переключился с дупло на мелкие лего, дупло убрала. В дорогу Икеа давно не играет, но у меня всё не поднимается рука избавиться, потому что я сама в эту дорогу с удовольствием играла в 30+ вместе с ребёнком 😁
04.02.2023
Лего дупло до 3х. До 4х могла достать и вмешать в другую игру: гараж для машины барби сделать и играть или дом для зверей. С 4х не играет. Но моя лего вообще не любит. Мелкому что то и дупло не очень зашло. Я б уже от него избавилась, но все надеюсь, что мелкий оценит. Если и в 3 не начнёт, то избавлюсь
04.02.2023
Лего дупло пик с 3 до 5, потом вообще неинтересно. Хотя всякого лего сейчас огромное количество 🤦‍♀️ и по инструкции собирают, и сами придумывают. Икеа жд иногда играют в охотку, пока отдавать никому не буду. Племяннику лего никогда не заходили, как моим, смысл такие игрушки держать?! И в этом возрасте, моим 6,5, они уже готовы расставаться с игрушками, отдавать малышам, для них это нормально. Смотрите на свою дочь
03.02.2023
Лего дупло все лет в шесть перевезли к бабушке, жд дорогу и того раньше. Но у сына старшего было уже очень много Лего маленького и два поезда Лего сити. Как родился младший вернули Лего дупло, а деревянная дорогая так и живет у бабушки.
03.02.2023
У нас тоже почему-то все Лего в почете, но жд редко играют, почти никогда. Я о таком не спрашиваю если честно... Собираю то что пылится и отдаю или продаю. Тоже думаю пришло время и для жд. Руки все не доходят ;)
03.02.2023
Дарья Хаарман, она раз в год вспоминает про Лего, если без ее ведома отдать, как-то не очень) к тому же мне надо помыть, собрать, сфоткать, в коробки (если есть) разложить. Она явно заметит.
03.02.2023
Наталья, не то что без ее ведома, просто я бы не спрашивала, поставила бы перед фактом: типа ты уже выросла из этих игрушек, другим детям они нужнее, а мы с тобой пойдем в магазин и на заработанное купим то что захочешь. Если она прям плакать будет, то конечно оставить.
03.02.2023
6 лет,играет как и у вас раз в год.а раньше обожал дорогу икеа.просто вырос.лего дупло не зашло.ему интереснее с кирпичиками из полесья
03.02.2023
Именно Лего Дупло в почёте до сих пор и ж/дорога икеевская. Мелкое лего вообще не зашло, а Дупло просит ещё, чтобы было больше строй материала.
03.02.2023
Алёна, здорово! Наша ничего не строит. Только по инструкции.
03.02.2023
Старшему 10, до сих пор играет, но у него группа поддержки хорошая. Хотя и без младших братьев строит, по своей инициативе. На весь январь убирали в кладовку, вот достали три дня назад... Опять каждый вечер деталями стучат, строят что-то грандиозное, выясняют, кому плоских не хватает, а кому белых кубиков именно такого оттенка. В мелкое лего играют периодами, но не такими затяжными, потом всё равно на крупное переключаются. Икеевская деревянная дорога у нас почти всё время спрятана. Когда достаю - играют неделю активно, потом опять убираю. Если бы так редко, как у вас, доставалось и игралось без особого интереса - уговаривала бы на отдачу/продажу. Или внукам, да.
03.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игры в свободное время Помогите опознать конструктор +Идеи подарка 9лет.