Привет девчули ,поделитесь у кого с лишним весом удалось ЗБ!!!
Хочу поболтатьПривет девчули
!!!У меня проблемы с лишним весом,может ли это влиять на зачатие?Мне очень стыдно , но я не понимаю как опредилить О.?может у меня вообще ее нет(((Еще я курю((сейчас конечно сигареты ограничила до 3-5 шт в день....это тоже скорее всего влияет((
Почему не понимаю Бог не дает детишек,кто то делает аборт ((((((,а тот кто хочет не могут
елена
Добрый день,Катя.хотелось бы хоть немного поддержать Вас!у меня проблемы с лишним весом из-за нарушенного обмена веществ.с мужем живем три года,но ребенка стали планировать год назад.после всех анализов-поликистоз,нет своей О.лечилась.прошла 5стимуляций и результата не было.потом один хороший врач посоветовал просто пить полгода препарат сиофор.утром и вечером.сразу большую дозу.могу сказать,что после трех дней тошноты все прошло.в первый же месяц была О.месячные стали приходить регулярно.пила три месяца,задержка.тест-не показал ничего,гинеколог не увидела тоже ничего.я уже не надеялась,но через неделю пошла снова на узи и вот-беременна!на тот момент было 5недель и 5дней.сейчас в ожидании!идет 12неделя.оказалось в последствии,по словам доктора-сахар и инсулин в крови были не в норме.поэтому могу посоветовать-найти опытного врача эндокринолога,сдать все анализы и действовать!я думаю,все получится!главное,не опускать ручки и верить!держитесь и делайте все возможное!удачки
27.11.2013
Ответить
Анна
Слишком большой вес так же как и недостаток веса влияет на способность зачатия малышика.
25.11.2013
Ответить
Чудеса случаются
Смотря на сколько лишний вес.если прям капец.то худеть надо т к яичники обрастают жиром и начинаются проблемы.ну курение это дело личное,оно больше влияет с потологиями или здоровый родится.если планируйте то сбрасывайте вес,бросайте курить и муж пусть тоже ,если курит.обследуйтесь полностью и мужа тоже.есть проблемы,лечите,решайте.
25.11.2013
Ответить
Елена
Проверить наличие О, можно элементарно, во второй половине цикла сделать УЗИ, и вам скажут была у вас О или нет, а чтобы ее поймать можно воспользоваться тестами на О. Мысли почему у всех есть, а у меня нет, лучше вообще выбросить из головы, пока я так сетовала Бог мне детишек не давал. Курить лучше бросить до Б, во время Б реально сложно это сделать. Удачи вам!
25.11.2013
Ответить