Девочки. нужно ваше мнение!!!

прерванный акт в овуляцию
У меня в том году была беременность...Но я не об этом, а о том, что 28 декабря был ПА ( запомнилось потому, что муж был в командировке, а я пришла с карпаратива ну и...) а перед этим было длительное воздержание ( муж в командировке) а 9 января я узнала что беременна....цикл 30 дней....так что всякое бывает!
21.01.2014
быстро так.....)))) наверное завтра утром тест сделаю!!!!
21.01.2014
Вот как-то так у нас получилось...Закончилось, правда, неважно, но оказалось что и так можно забеременеть
22.01.2014
сегодня делала тест-отрицательный... или рано сделала или так и есть)))))
22.01.2014
А на какой дц произошло?
25.01.2014
Вот точный дц не назову, но то, что 9 уже задержка была дня 2 - это точно. Так что подсчитать дц можно
30.01.2014
не знаю обрадую вас или нет, но 15 января - совсем не безопасный день. Вот что нашла в нете -" срок «жизни» сперматозоидов составляет не менее недели, так что даже если они попали в фаллопиевы трубы за 5-6 дней до готовности яйцеклетки к зачатию, вероятность наступления беременности также будет очень высокой."  Есть также вероятность, что именно этот цикл ановуляторный, т.е. без овуляции.
21.01.2014
Спасибо большое. я принемаю все варианты. Как даст Бог. Если щас окажется берем.то так надо. Если нет тогда будем стараться дальше. 
21.01.2014
МЕЧТЫ О РЕБЕНКЕ ... Прошу совета!