Преждевременное старение плаценты

У меня 24-25 недель 2 степень зрелости, сказали , что кровоток хороший и ребенок развивается в срок , поэтому можно не парится, что это особенность организма, главное делать доплер, наблюдать.
02.03.2016
у меня с 30 недель была 2 степень зрелости. Выписали только курантил и всё. При рождении ребёнку поставили гипоксию, но ни каких последствий не было.
10.02.2016
про старение у меня такое было- с 26 недель 1я степень,ходила 2 курса на барокамеру и все. Сейчас 2-3 степень, ктг всегда хорошее. У вас какая степень старения?
10.02.2016
3 степень старения (((((вот поэтому переживаю
10.02.2016
Ну не радостно, но и не сильно плохо все же. Тут уже на доплер и на ктг смотрят, чтобы гипоксии не было. Если малышу хорошо, то ничего страшного. Но гинеколог как-то сильно спокоен, вам бы уже лечение начать и капельницы, и барокамеру
10.02.2016
вот и я о том что слишком она спокойная врач((((вот в пт. на прием с пн. наверное капельницы назначат
10.02.2016
Непонятные ощущения спермаграмма...прокомментируйте пожалуйста