Работа и планирование

Я работаю с 2010, в 2011 мы поженились, а женились мы для того, чтобы рожать детей, вот тогда и начали планировать, получается через год. В декрет ушла только через 4 года после трудоустройства, никто не удивился, договорились вполне себе конструктивно по поводу моего возвращения. Сейчас тоже никто не удивился, вполне себе адекватная реакция. Год я считаю нормальным сроком.
22.11.2017
Я тоже планирую уже год, а 3 месяца назад устроилась на работу. На собеседовании спросили напрямую "вы молодая, когда в декрет собираетесь?", я естественно ответила "ой, да не скоро!". И я вас понимаю, неудобно будет подвести людей, но все равно беременность для меня важнее. А потом одно дело планировать и действительно забеременеть, ведь не всегда это сразу получается, если б я знала наперед, начала бы планировать года 2 назад))
09.11.2017
Знаете, никогда не понимала женщин, которые при разговорах о беременности и планировании просто даже упоминают рвботодателей!! Если вы за них переживаете - не рожайте, вы ж хлопот столько принесете бедняжкам начальникам! =) Ха хоть какая важная и серьёзная была бы работа - получилось забеременеть =это счастье! Люди годами пробуют, стараются, делают кучу тестов, ходят по врачам, плачет, моляться о малыше - а вы про работодателей думаете... Странно... Может тогда вам пока и не нужен малыш, раз о таком думаете?!
04.11.2017
Просто кто то наглый и может сегодня устроиться на работу, а завтра сказать у меня 7 месяцев и завтра я иду в декрет. Кто вы такая чтобы мне выговаривать нужен мне ребенок или нет. Планировать - это нормально. И не говорите мне о планировании о тестах о слезах и молитвах. Я и без вас это все знаю. И если вы по существу ничего сказать не можете - идите мимо с миром
05.11.2017
Я устроилась на раьоту в июне, причём мы уже планировали в тот момент, пришла работать на декретное место... Узнала, что вторая сотрудница в декабре уходит... А нас тут всего двое... Короче если я ещё забеременею, то не знаю как скажу шефу 😂😂😂
02.11.2017
тут только Вы решаете)
01.11.2017
Через 3 месяца)
29.10.2017
Через год
29.10.2017
При чем здесь Ваш работодатель? Тут только Вы решаете, хотите ребенка или нет. Никакое мнение работодателя Вас волновать не должно. У меня были коллеги кто неожиданно забеременел еще в испытательный срок, а кто уже беременной устроилась. Была женщина, которая сделала эко, перенос, после этого устроилась к нам на работу и на собеседовании говорила, что совершенно не собирается в декрет. Невестка ехала увольняться в другой город (после декрета) по дороге пришел анализ, что беременна, конечно, она все переиграла и осталась работать. Женщины чаще вопросы задают, как беременной устроиться на работу, чтобы не заметил никто 😀. Вы, видимо, очень ответственный человек в плане обязательств. Но в данном случае, лучше действовать по обстоятельствам - думать о своем желании, финансах, здоровье, своих возможностях, а мнение и желания работодателя на последних местах. Мало ли кто что подумает, на всех не угодишь. Меня наоборот начальство донимало в свое время из-за отсутствия детей. Все в декрет хотели отправить.
29.10.2017
Да я очень ответственный человек, и иногда мне это мешает. Тем кто проще к этому относиться легче живется - факт. Есть все желание, здоровье, финансы. Но и ко всему прочему имеется страх, что скажут что подумают, но это все мои тараканы.
05.11.2017
Привет от моих тараканов, они, похоже, из одной семьи 😁😁😁. Вы никогда не предугадаете, что подумает другой человек на самом деле. И бывают весьма неожиданные реакции. За всех не продумаешь и на всех не угодишь. Побольше думайте о себе, это помогает в достижении целей. Надо над этим работать, говорю серьезно, так как когда забеременеете, эти мысли как кто что подумает, как всем угодить, будут реально мешать жить и плохо действовать на нервную систему. А нервничать в таком положении нельзя. Тем более по пустякам.
05.11.2017
Спасибо)))
05.11.2017
Любой адекватный работодатель, нанимая женщину, должен понимать, что она может уйти в декрет. Даже если она и сама не рассматривала этот вариант ) Тут и без планирования может все произойти. Так что все только на свое личное усмотрение.
29.10.2017
Я(((( Устроилась на новую работу, на руководящую должность, через две недели забеременела🙈
29.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто для вас настоящий мужчина Кто не ждёт завтра Мес?