Призрак через 30 минут
Прошу советаЗдравствуйте! 5 дней до М, вечером сделала тест, было пусто! потом примерно через минут 30 посмотрела вроде была вторая полосочка еле видная, тут же сделала еще один и там пусто! Признаков Б нет (((, немного налилась грудь и на этом все.... Есть ли надежда, я уже кажется просто себе выдумываю, просто до этого и намеков не было на вторую полоску... Может ли быть Б???
Источник: https://www.babyblog.ru/questions © BabyBlog.ru
Виктория
Я свой первый призрак увидела спустя три часа) Так что все может быть. Не верю в разные реагенты, если пусто то всегда кристально, хоть через сколько угодно времени.
05.01.2019
Ответить
Инна
Нужно переделать.Мне клеаблю за семь дней выдавал тоже после уже вторую с такой же чувствительностью.
04.01.2019
Ответить
☺☺☺
мне просто кажется я себя накручиваю, просто уже тестовая болезнь кажется, попробую еще сделать, но надежды особо нет, спасибо вам за совет
04.01.2019
Ответить
Инна
Ооо,про тестовую болезнь даже не стоит говорить😂
Наверное в аптеках видя меня уже знали что я хочу купить и какой фирмы😂
04.01.2019
Ответить