Может я сошла с ума но не хочу жить в новой квартире.
ЖалуюсьВообщем ситуация такая.
10 лет мы мотались по съёмным квартирам, переезжая из района в район . Я мечтала уже где то осесть , чтобы без переездов и чемоданов. Мечта сбылась , родители взяли ипотеку , чтобы так скажем вложиться в недвижимость. Выбор квартиры и района оставили за мной. Я по своему не знанию или от того что в первые выбирала жилье , выбрала квартиру с окнами на дорогу которая в 5 метрах от дома. ( понравилась планировка).
Хотя,супруг настаивал на др планировке в этом же доме но с окнами во двор , где тихо , поют птицы и шелестит листва.
Сначала думала привыкну, но прожив год , начала сходить с ума, во первых от вины , что выбрала ужасную квартиру с солнечной стороной где невыносимо жарко , а окна не открыть так как сразу запах бензина , пыль дороги и шум в 60 дцб. ( 2 этаж).
Так же, уже год не высыпаюсь и мучаюсь от головных болей .
Что делать не знаю , и как сказать теперь об этом родителям , что охото сбежать с этой квартры . Ведь ошибка моя, я виновата сама в этом. Плюс по ней ипотека и теперь даже продать её не так просто. Плюс мы делаем ремонт в ней так как с предчистовой покупали.
Может была у кого схожая ситуация. Поделитесь выходом.
Лучший ответ