10 ДПО Была у Врача, и все ок, так в чем же дело 🫠

Лучший ответ

Почитала ваш дневник, тк периодически вас тут встречаю) И поняла, что у нас с вами крайне близкая ситуация: тестостерон по верхней границы у женщины и спорная сг у мужа 😐 правда, у нас срок планирования поменьше В этом цикле начала пить инозит, почему-то очень верю, что поможет, может и вам у врача про него спросить? Ну а в целом, 10дпо - это еще есть надежда)
21.02.2023
Sandra, мой врач настаивает на кок 😩 Пойду на днях за консультацией именно к репродуктологу, так как не очень доверяю кок! Хотя у меня есть живой пример, моя подруга проходила тот же путь у этого же врача! (Собственно это и был 1 из критериев выбора врача) Она Пила 3 месяца кок после чего он ей назначил лапароскопию! После операции беременность на 2 цикле Вообщем хочу еще одно мнение послушать!
21.02.2023
Sandra, просто тут еще суть в том что, как только ты на бб пишешь что то про КОК налетает шквал хейта по этому поводу! И наслушаешься и уже не хочешь ничего! 😅
21.02.2023
Sandra, а с мужем вроде все устаканилось, андролог доволен анализом, у него предположение что концентрация низкая была из-за прививки от ковида, которую он делал 2 раза! Но это конечно только предположение! Год он не делает прививку и сразу анализ у него становится нормальным 🤷‍♀️
21.02.2023
Ника, ну про мужа это я про морфологию 3% у вас увидела, у нас 4%, типо норма, но все равно очень мало А про кок- я тоже не хочу. Не села даже когда полип обнаружился и надеюсь не садиться🙏к репродуктологу 1марта, если моя что-нибудь толковое скажет, я вам тоже напишу)
21.02.2023
Sandra, хорошо, буду ждать 🫣
21.02.2023
А у вас какое мм жолтое тело. просто у меня жолтое тело 22мм и второе 26 мм.А вам желаю скорейшей беременности!🤰💞
21.02.2023
Алёнка, Вы знаете а вот размер желтого тела врач что то и не озвучил 🫠 Спасибо и вам того же желаю ❤️
21.02.2023
Ника, с жт у вас все нормально,прогестерон же хороший
21.02.2023
Вероника , ну, тоже верно)
21.02.2023
Оставлять дома Школьная продлёнка