Овуляция при Джес плюс
Хочу поболтатьДевочки, пью первый раз Джес плюс (пропила пока 13 таблеток) и вот заметила что уже 2 день болит немного яичник как перед овуляцией и сами выделения появились как во время овуляции, вопрос в том возможно ли это такое и нормально ли это? Просто таблетки должны подавлять ее, а тут такое вижу. У кого так же было? И что делать с контрацепцией, она вообще действует ?
Дарья
В первый месяц нужно предохраняться дополнительно. Тоже пила Джесс плюс. Всегда чувствовала овуляцию как и без них. Но за 1,5 года все ок было. Никаких промахов.
09.01.2024
Ответить
Катя
Дарья, первый раз предохраняемся, но в других постах я писала что было окончание внутрь но с барьерным методом, но могло что то стечь, вот и переживаю теперь
09.01.2024
Ответить
Катя
Дарья, может ослабил эффект из за ацикловира? Пила их щас потому что герпес был, но даже если и так, то что делать то если могло что то попасть в меня
09.01.2024
Ответить