Имплантация и как она проходит
Прошу советаВсем привет ! У кого так было , может подскажите ?
4-5 дней назад предположительное зачатие было . Ровно в дни овуляции . Как уже давно доказано 7-10 дней уходит на имплантацию плодного яйца , потом уже тесты , но как утомительно и трудно ждать .
Все дни ощущаю легкую тошноту, особенно после еды , колит низ живота ( легкое покалывание и немного иногда тянет живот ) , бывает понижение давления . Было ли у кого так же и можно это считать симптоматикой зарождения жизни .
Лучший ответ
Ляля
У меня овуляция была 12-13 июня, на сегодня тоже тянет низ живота, поясницу, соски чувствительные, слабость и резко встаю темнеет в глазах, год назад была неудачная беременность, тоже дней за 10 до месячных тянуло живот еще думала типа че это рановато еще животу болеть, да и в принципе у меня обычно начинаются месяки а потом болит живот, ждем и надеемся что все получится🙏
18.06.2024
Ответить
elena
Никогда ничего не ощущала до задержки..но в основном что то появляется в недель 6
18.06.2024
Ответить
Olga
В прошлую беременность было ИК на 7 ДПО и болела грудь
Сейчас у меня 5 ДПО,болят соски,слабит кишечник и тянет низ живота,хотя обычно такого не было,немного понизилась БТ.
Понимаю,что еще рано для каких либо симптомов,но от желания забеременеть кругом голова идёт🤪
18.06.2024
Ответить
Ольга
Во вторую беременность было ик) на 6ой день после овуляции (вечером). Вторую беременность планировали полтора года, поэтому я замечала всё что происходило с моим организмом. После имплантации я дико хотела спать, могла весь день валяться в постели, а в глаза хоть спички вставляй)) дня четыре трупом, потом как огурец)
18.06.2024
Ответить