Давайте знакомиться))) и о ГВ

Привет )))) А я редактор )))) Я бы добавила... История грудного вскармливания на Руси и в Советском союзе. Информацию по организациям, группам поддержки гв, консультантам по гв. Интересен процент кормящих мам в разных странах (выносом). Если всё-таки гв невозможно: выходы (от желательных к нежелательным) (сцеживание, поиск кормилицы - как искать?, смеси, молоко животных). Надо ли как-то готовиться к гв во время беременности? Первое прикладывание. Каким оно должно быть? Советы для мам с «проблемными сосками» (плоские, «впуклые»). Использование (точнее, неиспользование) «накладок» для груди. Как понять, что малыш голоден? А если я его недавно кормила, а он опять просит? Как понять, что малыш наелся? А если он уже час висит на груди?  Гигиена при ГВ, использование прокладок для груди.  Диета кормящей матери. Спорт, баня-сауна, солярий во время ГВ. Применение косметики (крема, гели, молочко и пр.) при ГВ.  Кормление в публичных местах. Кормить грудью – не стыдно! Кормительная одежда. Что делать, как реагировать, если родственники зудят: «пора отучать от груди», «вырастишь маменькиного сынка» и проч.
30.12.2010
спасибо, Айме))) отличные замечания! приятно познакомиться!
01.01.2011
я рада, что ты с нами))
29.12.2010
а я-то как рада)))
29.12.2010
Добро пожаловать, Аня! Очень для меня лично ценно и важно твоё рвение. Обязательно нужна личная история, твой пример. По теории, я думаю, нужно кратко, но ёмко :) Я не думаю, что по каждому пункту можно давать много информации, а всё, что ты написала, я считаю важным.  Хотелось бы, чтобы стиль был дружественно-лёгкий. Не научный. Подумаю ещё и напишу.
29.12.2010
свою историю напишу. но мне честно не очень понятно по объемам. но, думаю, надо сначала что-то написать, а там будет ясно, что да как, куда плясать. кстати своя история собственно есть уже, написанная. только там все очень подробно. вот она. посмотри, насколько надо укоротить)) еще есть о выходе мамы на работу и о естественном отлучении. тоже посмотри, покритикуй хотя бы в общем, чтоб мне лучше было понятно в каком стиле писать. я поняла, что сжато-кратко. после нг опишу какую-нить тему из вышеуказанных в нужном стиле, тогда выложу на суд. а пока посмотри то, что уже имеется.
29.12.2010
я посмотрю и редактору нашему покажу :))  
29.12.2010
Предложение