шамаханская царица

Такой длинный мультик тяжко даже трехлеткам в кинотеатре смотреть...вы лучше скачайте и дома :)))) всем будет хорошо:)))
20.01.2011
мы с дома с семьей вчера смотрели.нам понравился а дочка играла,только некоторые моменты смотрела.я думаю рано.
17.01.2011
Запасись вкусными припасами и вперед! Мы ходили с Эвелиной еще осенью! Ну ничего выдержали!!! Под конец правда ходили по залу, на первые ряды сели, но все таки мы досмотрели!
17.01.2011
именно этот мульт?
17.01.2011
другой мульт про сов. "Ночные стражи", как то так назывался. Он сложный оказался для нас и то выдержали! Просто спонтанно в кино пошли, гуляли-гуляли и зашли! А про шамаханскую царицу мы дома смотрели, мне понравился. Эвелина дома длинные мультики вообще не смотрит, минут 15-20 сидит и уходит. А в кинотеатре атмосфера другая и т.д.
17.01.2011
мне кажется, что для 2 лет кинотеатр с любым мультиком рановат...
17.01.2011
ну я того же мнения, тем более в зимнее грипозное время :)
17.01.2011
некоторые девочки свих двухлетних принцесс водили на рапунцель - все в восторге
17.01.2011
ну некоторые и с года телевизор смотрят, конечно, это дело каждого родителя, просто помимо скопления детей (и соответственно, вирусов), звук в кинотеатре слишком громкий для ребенка, на психику давит 
17.01.2011
присоединяюсь что рановата и звук очень громкий....... лучше в театр сходите, заоодно и нас возьмите
17.01.2011
в кукольный вчера хотели. но тут непредвиденные обстоятельства. смотри у меня в дневнике
17.01.2011
уже!
17.01.2011
У меня подружка водила дочку на рапунцель, девочке 2 и 8 было. сидела смотрела, еще и 3Д. постоянно очки снимала. но у них попробуй не усиди :) я свою не водила, и на шамаханскую царицу тоже наверно не пойдем с ребенком, мульти классный, племянницу родители водили им очень понравилось девочке в марте 6 будет. Я исхожу из того, что у нас есть диск с первыми 3 сказками про богатырей, так полина без особого внимания к ним относиться, ледниковый период и то больше интересует :)
17.01.2011
мы недавно смотрелли про алешу поповича. вроде ничо так, смотрела
17.01.2011
очень добрый,смешной старый мультик)))))))))Зинина Прогулка! Чудовище