Сериалы

Я знаю, что Star Media транслирует свои сериалы на Украине, а дублирует их на своем официальном канале Youtube, они выкладывают серии на русском параллельно с премьерами как в России, так и на Украине.http://www.youtube.com/user/starmedia
30.09.2013
Не смотрю сериалы. Вообще уже телек не смотрю. Но насчёт "Маруси" не могу сдержаться, чтобы не прокомментировать. Моя свекровь без ума от этого мыла. Все дела бросает и бежит каждый вечер к ящику. А когда (не дай Бог :)! ) пропускает, приходится ей серию с торрента скачивать. Сериалы не люблю за то, что там всё искуственное, наигранное, ненастоящее, не как в жизни, сюжеты высосаны из пальца. Жизнь намного интересней и более непредсказуема, чем нам её пытаются подать с телеэкрана. Ещё бесят тётки (актрисы), просыпающиеся утром в постели с макияжем. Типа она такая красавица по жизни или это супер-стойкий мэйк-ап - за ночь ,да ещё и после любовных утех, ни капли не размазался? А эти банальные сцены свиданий в ресторанах, да и просто извечные посиделки в местах общепита - можно подумать, что все реальные люди столько денег зарабатывают, что могут себе позволить ежедневно захаживать в подобные заведения. А диалоги персонажей чего стоят? Настолько лексически и логически "причёсаны", что диву даёшься , ведь в жизни люди так практически и не разговаривают. Единственное, что мило моему сердцу в медийном пространстве сериалов, так это "Реальные пацаны" - тонко подмеченный житейский юмор. Им проникаешься, и уже с большей долей симпатии относишься к таким вот простым парням, чьи папы "не работают в банках", начинаешь их просто лучше понимать.
18.04.2011
мы тоже смотрим иногда реальных пацанов)
19.04.2011
Хочу вас обрадовать:) Маруся будет сниматься еще как минимум до сентября:)) 
05.03.2011
" варенька"- это вообще отстой. У меня мама по  сериалу тащилась и мне рекламировала. Ну ладно , что героиня- толстая. Но быть такой дурой. Мама еще начала со мной спорить. На что я ей говорю" ну водь представь, что Варенька- это я. Что у меня такая жизнь, что я говорю и делаю как она. Что бы  ты мне сказала?". Мама подумала, помолчала  и сказала " ну ты и дура".
16.02.2011
ой ты прям мои мысли выразила!) эти истории о любви наивной провинциалки и столичного красавца так приелись-тот же самый "Вкус граната" на 15 минуте 1 серии вырубила)
16.02.2011
))))). Да вот это жизнь!!
16.02.2011
Ну и сила воли у тебя!Я не могу такое смотреть-терпения не хватает да и некогда.
15.02.2011
Любимые фильмы. Неадекватные люди