*Три метра над уровнем неба*
Зарубежные фильмы
Замечательный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня шел по ТВ,как же я раньше о нем не знала!!!!Мне очень очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто смотрел,как Вам?)
Ксения
мне очень понравился! Я прям весь следующий день ходила под впечатлением)))))
23.12.2011
Ответить
Маша
На прошлой неделе смотрела, вообще не понравился, фильм для подростков, абсолютно поверхностный, купилась на отзывы и пожалела время... А психически неустойчивый парень вызвал к себе отвращение с первых минут просмотра.
19.12.2011
Ответить
Елена
Не пойму почему столько шумихи вокруг этого фильма. Не понравился абсолютно. Еле еле до конца дотянула.
19.12.2011
Ответить
~ИРУШКА~
Только что посмотрела этот фильм.
Актер - мечта каждой девушки - мужественный, симпатичный, а фигурка ммммм)))))
Много красивых моментов. Классный фильм. Я такие люблю. Но после просмотра, грустно на душе...
19.12.2011
Ответить
Sevilla
Mne ocen ponravilsa film, Ache- krasavchik! A koqda razbilsa Polo, daje plakala:(
19.12.2011
Ответить
Женюся
ох уж, не знаю почему - но несколько раз ловила себя на мысли - про "Грязные танцы" - не? не возникло такой ассоциации?
19.12.2011
Ответить
MashaKhaustova
Дважды подряд посмотрела, очень понравился. Сама сейчас нахожусь в таком настроении, хочется вернуть состояние того счастья, которое уже прошло..., фильм заставил задуматься, особенно последний монолог героя... В общем, понравился!
19.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.