Жизнь прекрасна - 2 фильма с одинаковым названием
Советую посмотреть!Очень советую, в голове сразу меняется отношение к жизни, первые 5 минут не затягивает, но потом все становиться ясно и хочется досмотреть, может и слеза выступить, режесеру 5-ку с +!!!!!!!

Второй фильм, Ольчик, не смогла посмотреть - не мое, верю что интересно, но он показался нудноватым, чем то похожим на "Любовь" (фрац.)

Ольга
Посоветую еще один фильм, несомненно чудесный, счастливый и обязателен к просмотру.
Эта замечательная жизнь. 1946г
http://www.kinopoisk.ru/film/348/
есть в цветном варианте, фильм со смыслом и смотрится очень легко..
28.05.2013
Ответить
Ольга
Второй фильм смотрела вместе с мужем, это шедевр, досмотрите до конца!!! Ревели мы вместе, вызывает столько эмоций... это фильм о сильной личности, о безграничной любви отца к сыну.
28.05.2013
Ответить
Лилу
второй фильм с Бениньи - просто замечательный! Я бы вам его посоветовала посмотреть все-таки. Мне кажется вы не пожалеете, он очень много чувств вызывает
28.05.2013
Ответить
Лилу
если опустить их жизнь на свободе, наверное вам это показалось скучноватым, то с момента как их повезут в поездах в концлагерь.
28.05.2013
Ответить
Ольга
хорошо, сделаю еще одну попытку, ну у всех такие впечатления, занчит дейтсвительно стоит досмотреть!
а первый фильм более современный про рак.... советую
28.05.2013
Ответить
Ксения
Первый не видела, а второй это шедевр. Я каждый раз навзрыд рыдаю в конце.
Фильм с большой буквы
Фильм с большой буквы
28.05.2013
Ответить
Ксения
Фильм действительно сильный. Начало конечно какое то не понятноя для первого просмотра, но потом затягивает. У меня даже мужу понравился, хотя ему трудно угодить фильмом. Посмотрите.
28.05.2013
Ответить